• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бобровая струя

Автор темы

SURANEK

Участник
Регистрация
21/01/09
Сообщения
184
Реакции
22
Адрес
Нязепетровск. Челябинская область
Для знакомых
Саня
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-18М, ИЖ-27М . CZ550FS 308
Много написано про бобровую струю,но ответы не однозначные,кто говорит что фуфло полное,а кто,что лечит почти всё.Хотелось бы узнать от того, кто на себе испытал струю и каким рецептом пользовался.Живу на Урале,а у нас распространены онкологические заболевания и болезни сердца,поможет ли профилактика бобровой струи?
 
Гадость даже на внешний вид, а вовнутрь принять... Не пробовал, хотя другим отдавал по просьбе.
Мясо бобра вкусное, реально повышает иммунитет и потенцию. Много приятнее использовать его.
 
Мясо бобра ем во всех видах только не сырое.Про струю узнаю не для себя - родственники болеют,может действительно помогает.
 
Александр, на сайте много говорили о струе.. Может лень искать, или не можете..
К сожалению, бобровая струя от болезней помогает мало... Ищите хорошего доктора, а не чудо народной медицины...
 
Всем привет.


Не соглашусь по поводу того, что бобровая струя не помогает. Все знают Беллорусию, а беллорусы ничего просто так делать не будут. Сам работаю в фарм. бизнесе и как то бывал на выставке в Беллорусии. Так они там новый препарат начали продвигать -- так и называется Бобровая струя. Показаний для применения достаточно. К ним еще и поляки по этой теме подмазались. Так что делайте выводы сами. Лично я Беллорусам доверяю на 100%.
 
Так они там новый препарат начали продвигать -- так и называется Бобровая струя. Показаний для применения достаточно. К ним еще и поляки по этой теме подмазались.
Где можно узнать чтолибо по этому препарату (рецепт, применение)
 
Гадость даже на внешний вид,
это жтдкость7 или орган какой то? У нас нет бобров:)..и их струи соответственно:). Потому не видел ниразу.
 
Как так нет бобров? На окраинах города встречаются. А в северо-западных районах области они точно есть, сам хатки видел.
 
У нас бобров развелось полно практически в каждой речке особенно северо - восток
 
Как так нет бобров?
ну не видел я их Ян, у нас это там где я охочусь:)..да и незнаю я никого кто их видел, а так конечно есть..даже в Миассе их "высаживали" год три назад пачками для развода. Даже охоту открыли вроде как в том году.
 
Как-то обдирая бобра случайно надрезал струю,жидкость попала на мясо-очень резкий и неприятный запах,пробовали промыть мясо,но запах остался,вымачивали потом две недели для копчения,но кушать не смогли ,запах остался .
 
У меня покупал гомеопат, но для каких целей умалчивал.
 
У меня знакомый сушит и в баньку там разведет
и обольется. Сушёная она не противная а запах приятный.
 
Струя дает эффект только правильно заготовленная. Свои хитрости(сушить на воздухе,настаивать только на водке).Жидкость всю из железы не выпускать. Однозначно: настой должен делать профи.
в рацион бобра входит 150 растений. в поисковике наберите ГАММАРУС, далее на сайт этого дяди зайдите. Но ценник у них ого-го.
ps : эффект- резкое повышение уровня иммунитета, организм сам будет гнать заразу. я принимаю.
 
По ссылке: на фото справа струя(заготовлена не аккуратно), слева вроде жировые железы(тоже кстати лечебные). толком не рассмотреть.
 
немироff (Андрей) ,
Струя дает эффект только правильно заготовленная. Однозначно: настой должен делать профи.
....в рацион бобра входит 150 растений.
У некоторого гипотетического бобра в некотором гипотетическом месте. Вы сами верите в то, что написали? Сообщество неких растений собранное в одном месте, где ими питается некий бобёр. Если не передергивая, то 150 растений, которыми может питаться бобр, если они в данной местности произрастают. А может и не питаться. И довольствоваться пятью из списка.

По поводу настоя тоже ничего сложного. А цену можно задрать и астрономическую. Как в графе Калиостро:
-Целый воз сена сгорел! И какого сена... Чистый клевер.
-Да ладно вам брехать то. Чистый клевер.... Скажете тоже. У него отродясь окромя осоки на лугах ничего не растет.
-У моего соседа сено стоит целый рупь за воз!
-Стоит то оно стоит, да кто ж его купит?
 
здрасьте,всем! случайно наткнулся на данную темку. пользую данный препарат второй месяц.сам добыл,сам настоял. цвет насыщенный тёмно-коньячный. на вкус беее.(первое время. потом привыкаешь)выводы:

1.первейшее средство при пищевых отравлениях.
2.снятие похмелья.
3.улучшилось (немного)зрение-могу читать без очков.
4.почти изчезли суставные боли (правое плечо и локоть)
ну и побочный эффект "по утрам такая слабость- двумя руками не согнуть".
принимаю по чайной ложке за пол часа до еды.
если есть у кого результаты-хотелось бы прочитать.столько человек на форуме поди ктото тоже пользует. желательно личный опыт, а не гдето там на ганзе...
 
2.снятие похмелья.
похмелье снять можно любой настойкой...спирт ведь 70%:)

Добавлено через 3 минуты:
сам добыл,сам настоял.
а как настаивали? поэтапно желательно по времени.
1. Добыл.
2. Вырезал (через сколько) ну и т д. Очень интересно.
 
Сверху Снизу