• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет магазин Чучалка.РУ

Автор темы

о.Александр

Завсегдатай
Регистрация
20/02/04
Сообщения
2 367
Реакции
561
Адрес
Зеленогорск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1998
Оружие
ТОЗ-34Р 12/70
Собственно небольшая реклама.
Давно искал маскировочную сетку небольшого размера расцветки под свои охоты. Было перепробовано много всего, перелопатил почти весь инет. По своим запросам нашёл только в Росхантер, но добиться от них этой сетки не получилось? но так как сеть мне действительно необходима и я готов выложить определённую сумму, то продолжил поиск. Наконец я вышел на сайт магазина Чучалка.ру, был приятно удивлён ценой того что я хочу, по этому закрались сомнения в кидалове, но рискнул и сделал заказ. Единственно, что позвонил и попросил оплату сделать не почтой, через систему яндекс-деньги. Нет проблем, в течении нескольких часов пришёл счет на оплату и номер кошелька, я оплатил и на следущий день товар получил в оговоренные сроки.
Есть и минус. такой как нет возможности пощупать товар перед покупкой, но я знал что я покупаю, по этому щупать мне необходимости не было.
Так что очень доволен как покупкой, так и обслуживанием данного магазина, по этому рекомендую.
 
В январе товарищ покупал в данным магазе профиля. Все в порядке, никаких кидал - доволен)))
 
Есть ещё ООО Фирма Оборонтех

Массети и засидки

Интересуют расцветки "под свои охоты" - ищу под свои охоты массеть "цвета сухой травы", а то на сайтах не поймёшь что за цвет, если не влом выложи фотку,
 
Фото сети просим! Смотрел на "Чучалке" - почему-то не вдохновило. Может, потому, что потрогать никак?:ct:
 
Я купил себе ТАКУЮ
если кликнуть на превью то можно увидеть рисунок больше
23151422_big2.jpg


Кстати, Артём, я общался с Игорем (хозяин мага) в живую, впечатления только положительные :)
 
Забыл добавить почему именно не оборонтех, а чучалку - скорость доставки тоже влияет, я не люблю ждать долго :)
А сравнил по ценам теже засидки, то в среднем одинаково.
 
Насколько рекламная картинка - соответствует привезённой сети?
Фотку бы побольше - общий вид сети, чтобы стало понятно на гуся она на поле и болоте пойдёт или нет...
Эта на мой взгляд темновата, искал по светлее, грязно - жёлтую, под сухую траву и мох болотный, все производители к жёлтому зачем то мешают светло - серый, он вообще не вписывается.
Посмотрел цвет Камыш 3d - где они видели серый камыш?
 
Картинка блестит, а сам материал нет.
 
имхо дороговато. Спрортпласт так вобще в разы дороже чем на кобеласе. Скорлупа дороже чем в оборонтехе и сильно.
 
Из этого "серого" еще может что-нибудь получится... После тюнинга травой на месте...
 
Относительно цены - имхо вполне адекватная.
Все эти оборонтех и кабеласы находятся далеко от Питера и лично по мне лучше подождать день и заплатить 150-200р за доставку, чем связываться с транспортными компаниями, почтой и т.д. и ждать неизвестно сколько.
 
Не далее как час назад привезли и мне сетки, посему спешу с отчетом.
Заказал во вторник (24.02.09г), днем, в тот же вечер по почте пришел счет на оплату, на следующий день оплатил и сегодня привезли. Итого, с момента заказа до вручения товара мне - 4 дня.
Теперь за сами сети. Заказывал "Камыш 3D": http://chuchalka.ru/catalogue/folder17/folder19/46913/
И так как на их сайте по фото ничего не понять, выкладываю свои:
-лицевая сторона, изнаночная и стул компутерный завешенный сетью
 

Вложения

  • IMG_3842.JPG
    IMG_3842.JPG
    35,3 KB · Просмотры: 498
  • IMG_3843.JPG
    IMG_3843.JPG
    40,3 KB · Просмотры: 422
  • IMG_3844.JPG
    IMG_3844.JPG
    42,3 KB · Просмотры: 467
  • IMG_3845.JPG
    IMG_3845.JPG
    24,9 KB · Просмотры: 455
  • IMG_3846.JPG
    IMG_3846.JPG
    41 KB · Просмотры: 496
  • IMG_3847.JPG
    IMG_3847.JPG
    43,7 KB · Просмотры: 429
  • IMG_3848.JPG
    IMG_3848.JPG
    42,2 KB · Просмотры: 502
  • IMG_3851.JPG
    IMG_3851.JPG
    42 KB · Просмотры: 470
Прикольная накидка, а чё за материал? Он на солнце не будет сильно нагреваться, а то упреешь там сидеть....
Так вопрос снят - зашел по ссылке - полиуретан. Тогда вопрос тот же, как по ощущениям - не будет как в парнике?
 
не будет! Я уже проверял!
 
Да лучше на кабеласе сёж заказать, у меня гуси полукорпусные получились по 270 рублей
 
Я покупал во всех интернет-магазинах по Питеру. Всегда все в порядке. И не раз и не два. Доставляют нормально. А если не уверен в качестве, то мне привозят, смотрю и если нравиться плачу. Нет - обратно. Никаких проблем.
 
Антон,по какому курсу американского рубля брал "гусей"?
Если можно ссылку.
 
Да по 36 курс был брал два комплекта таких http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001900/1900885.jpg складываются как матрёшки два комплетта по 54 доллара +доставка 44 но сейчас их нет той расцветки , вариант брать резиновый спортласт по 79долларов за дюжину http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...cmCat=&parentType=index&indexId=cat20833&rid=

вот они в сранении спортпласт получается по 360 рублей, у нас он-же но по 1000 примерно.
Посылку доставили надом за 3 дня.
 
массеть "Утка 3D" 1,5 х 2.5

и я взял такую же, общие впечатления - не фонтан, жёлтого цвета откровенно мало, так несколько мелких пятен на сети, в основном коричневый, чуть меньше зелёного... с обратной стороны опять тёмно коричневая, вообщем на утку ещё сгодится (хотя и темновата), а на поле на гуся точно нет, может если на болото, но и то темновата.
Дыры в сетке большие, сильно прозрачная - однако может расправится.

Хорошо хоть не взял большого размера ... да, на гуся надо искать жёлтую, цвета сухой травы.

P.S. сайт производителя на этикетке http://nitex.ru/ кстати производитель будет на выставке в Ленэкспо
 
Я не маньяк по маскировке..... но купил себе в МСК ещё 2 сетки только от RosHunter. Одна зелёно-болотного цвета, другая жёлтого по цене 1100 р за штуку. Если возникнет вопрос нахрена мне стока, то отвечаю - одна на утиную, другая на тетерева и гуся, третья лодку маскировать.
 
Сверху Снизу