• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто желает поохотится на волков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Кинолог

Участник
Регистрация
31/12/04
Сообщения
131
Реакции
43
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1972
Оружие
Тоз-63, Зауэр 4 кольца
Собака(ки)
русскаяпегая гончая- 4выжловки и один выжлец
желающие поохотится на волков пишите! комплект один флажков есть. Волка полно.Причем сколько хочешь! Ваш бензин!Пишите в личку!
 
Можно подробнее, где,когда.
 
меня записывай!!! Беру отпуск до марта, так что готов в любое время!!!:az:
 
опаньки, а мы тут в Новгородскую за ними собрались.
Подробности в студию.
 
Предлагаю охоту в Кировской области, проезд самостоятельно, расстояние от Питера по железке примерно 1390 км.Поезд 74, 39 до ст. Киров, с Ладожского вокзала.Волка много,желающих из местных на него поохотится нет.Флажки есть, разместить найдем где!Телефон мой МТС(Киров) 89127313936, звонить только с МТС(межгород для остальных). Николай.
 
добрый Вы человек Николай.

для меня - далековато. Спасибо.
 
охота в УОП ?

за бензин в Кировской области платить....дык это уже коммерческая охота выйдет....вы из Питера или из Кирова????

Если речь бы шла об охоте в ЛО, тут другое дело...и за бензин не жалко заплатить и в близких угодьях серого поуменьшить))))
 
Ой, туда на поезде сутки катить наверно. Что то поохотиться желание заметно уменьшилось.
 
Это Киров, что севернее Нижнего Новгорода. Нифига не Лен.область (Кировск). И даже не Вологодская. Судя по всему придется платить и за бензин принимающей стороны и за ночевку. Желаюшим лучше созваниваться. Но на машине ехать туда тот еще геммор.
 
нда... не ближний свет........
 
Да свет не ближний. Поэтому только поезд! Билет был около 700 руб Может подорожал!Хотя волков в Питере тоже не мало, я сам с Питера. Но в питере угодъя разные, то не пукскают,то кабанов гоняют,тоже полный геморой!Да еще и денег просят!Тут конечно бесплатно. но далеко!
 
700р был это плацкарт, пермский (вроде), пассажирский с остановками у каждого столба.
 
Проезд до меня ну выйдет в 1000руб и больше ничего, ну возьмете для приличия путевку на зайца,около 200 руб сезонка и все.Разместить думаю найдем где. Охота не коммерческая, поэтому не факт,что убить волка достанется вам!Это уже лотерея,чисто съездить поучавствовать.Если коммерческую охоту устраивать, то надо обложить волков, пригласить вас или иностранцев, и гонять волка в окладе дней 10, пока он не выйдет именно на вас, а это уже очень проблемно! и сил и времени отнимет много! если есть время и немного финансов на дорогу -то прошу!Сутки ехать в поезде, очень неплохо! И как минимум ехать на неделю!
 
Теоретически в течение февраля по звонку можно подкатывать в Беларусь (со стороны Апочки, Себежа) - н.п. на территории РБ Клястицы.
Т.е. волки офлажены, к концу дня звонок - есть! К утру (9.00 по российскому времени) должны приехать к началу проведения охоты.
Естественно, что разрешение на ружжа никто не успеет сделать. На месте можно найти варианты, обсуждение которых, только в личку.
 
Вот с Белорусия , вот сестрица!!!! Даже ружо можно не брать....да и говорить потом , что охотился за границей)))))

Андрей - жму руку!!!

Хотя форум чудное место....теперь куда не поедь - везде можно форумчар найти и организовать как минимум встречу, как максимум охоту!!!!

спасибо сайту ПО!!!!!
 
Если до Питера 1400, то до Челябинска 1500?
 
Если до Питера 1400, то до Челябинска 1500?
_______________________________________


Типа того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу