• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что бы вы хотели изменить в работе ЛООиРа

Автор темы

Inkvizitor

Завсегдатай
Регистрация
10/08/06
Сообщения
791
Реакции
270
Адрес
Питер. Невский р-н.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2005
Оружие
Иж-27ММ, 308
Собака(ки)
Нет
Предлагаю высказать свои пожелания, замечания, предложения. Наиболее распространённые и значимые будут направлены в общество и возможно правление к ним прислушается.

Лично для меня несколько неудобен режим работы. Если бы они начинали и заканчивали работать на час позже было бы несколько удобнее.


P.S. такие предложения как дать всем лицензии, не платить взносы и проч. прошу не предлагать, говорить только по существу.
 
Чтоб закончить на час позже, надо начать на час позже, иначе нарушение КЗоТа... ;)
 
1. Привести базы хотя бы немножко в человеческое состояние (о "базе" в Назии скоро легенды будут ходить).
2. Повесить указатели баз и хозяйств на местности.
3. График работы сдвинуть на час позже.
 
Я 35 лет в ЛООиР. Для того, что бы там что то поменялось его нужно акционировать. Все остальное ерунда и сути не изменит. То, что не принадлежит никому - хорошим быть не может, а только дает возможность для нечистоплотных моментов и плодит недовольство.
 
Карлыч взносы единолично увеличивает , али правление решает ?
В декабре м-це выносят на совет правления, предложение на предстоящий год, ,а там утверждают.
 
Ну честно говоря членский взнос в 1000 руб за право охотиться в угодьях общей площадью около 1.400.000 га это не дорого.
 
что бы там что то поменялось его нужно акционировать
Только не в России. Это однозначно приведёт к единоличному владению и следовательно к повышению цен на всё и вся. К сдаче земель в аренду и субаренду. А далее попа для простых членов. У нас в стране, что не бизнес то сразу "элитно" "vip" И Т.Д. .Вы хоть раз видели частные клиники, охот. хозяйства, гостиницы, чтобы цены были доступны большенству.
 
МОО ЛООиР общественная организация,так что акционирование не может быть.
 
Значит и не будет никто заниматься восстановлением баз. Не нужно это никому. Нет заинтерисованности.
 
Ну честно говоря членский взнос в 1000 руб за право охотиться в угодьях общей площадью около 1.400.000 га
Это вообще-то да ! Да и путёвки мигом выписывают. Я в колпинском отделении, там вообще супер. В карту ткнёшь,только ближ.нас. пункт спросят и готово !
А в той же псковской я 1500 членских плачу. А в этом 1900 будет. Мелочь, но неприятно !

P.S. такие предложения как дать всем лицензии, не платить взносы и проч. прошу не предлагать, говорить только по существу.
Дык это и есть самое-самое !
Особливо вот это
дать всем лицензии
:af:
 
Я в колпинском отделении, там вообще супер. В карту ткнёшь,только ближ.нас. пункт спросят и готово !
Так же и на Пряжке 32 в ЛООиРе,без проблем.
 
Чтоб закончить на час позже, надо начать на час позже, иначе нарушение КЗоТа..
КЗоТа нет уже много лет.
теперь Трудовой Кодекс (ТК)
 
Чтобы работу заканчивали на час позже
 
Ну вот и поговорили!
 
Сверху Снизу