• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ЗАО ПЗ РАПТИ

Автор темы

aureno13

Участник
Регистрация
19/01/09
Сообщения
161
Реакции
24
Адрес
санкт петербург
Для знакомых
дмитрий
Охочусь с
2009
Оружие
мр27м
Собака(ки)
Нет
Дача на МШИНСКОЙ рядом угодия ЛООИР и заказник между ними территория ПЗ РАПТИ КТО ЛИБО ТАМ ОХОТИЛСЯ (так же в районе реки ОРЕДЕЖ)???Любая инф-ция по путевкам очень нужно????БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!
p.s Дичь есть!!!Даже кабанчики есть!!!
 
Позвони и расскажут.
ЗАО «Племенной завод «Рапти»​
188279, Ленинградская обл., Лужский р-н, п.Дзержинского, ул. Центральная, д.5 Ген.директор Пахомов Василий Трофимович 8.813.72-238-35 249-55
 
Привет

Я там охочусь, егерей там небыло никогда, аншлаги только у ж.д. висят, охоться спокойно, охотники там есть, но я никогда ни с кем не пересекался.
 
op6.jpg


Может и старая карта, но по ней там гос.угодья.
А в гос.угодьях путевка не нужна с 2006 года, по-моему. Я на всякий случай с собой бумажку с приказом таскаю...так что, если птичку,зайчика, то я считаю ничего не будет.
 
Вместо Гос угодий там уже 4-й год Охотхозяйство ЗАО Рапти. И егеря и охотовед, все есть. Позвоните и вам дадут их телефоны.
 
спасибо всем!
 
Привет всем! То что в "Рапти" нет егерей это не правда. Я знаю обоих. Если надо могу подсказать телефоны. Охотников у нас много! Охотимся также и на ЛООиРовской территории.
 
Приветствую!.
Есть ли у кого информация по ценам ЗАО ПЗ РАПТИ? Интересует гостевая - день/сезон. Членский взнос? Их сайта не нашел\\\\
 
Их сайта не нашел\\\\
Да его вроде и нет. Но есть вот это.

Закрытое акционерное общество «Племенной завод «Рапти». 188279, Ленинградская обл., Лужский р-он, п. Дзержинского, ул. Центральна, д. 5,
тел. (81372) 50-462, ген. директор Пахомов Василий Трофимович
Охотовед: Екушов Юрий Петрович тел. 8-921-634-87-62;
егерь: Силин Андрей Владимирович тел. 8-911-272-14-65;
г. Луга, Ладожский пер. д. 2 тел. 8-81372-21130
офис МОО ЛОО и Р

Есть ли у кого информация по ценам ЗАО ПЗ РАПТИ? Интересует гостевая
Если чего узнаешь, чиркани пожалуйста.
 
Тема может и старая, но я ее подниму! У меня дача на Мшинской и постоянно там охочу! увидев карту теретории рапти, встал вопрос, да еще и как встал!! Получается озеро Вялье входит в территорию рапти, и взяв у них путевку я могу пойти на него и охотиться там? то есть больше о. Вялье не заказник?
 
Tarubarov,нет ошибаешся рапти граничит с заказником пореке ящера где охотишься напиши в личку
 
По ценнику выяснилось что-то????
 
охочусь там третий год сезонка стоит1000
 
Там есть где весну открыть?
 
тоже интересно про весну в тех краях.
 
В эту весну суточная путевка - 300 р, сезонная 1500 р, На выходные 500 р.
 
Здравствуйте, обитаю в дер. Перечицы. Подскажите где в этих угодьях на утку лучше посидеть.
 
Закрытое акционерное общество «Племенной завод «Рапти». 188279, Ленинградская обл., Лужский р-он, п. Дзержинского, ул. Центральна, д. 5,
тел. (81372) 50-462, ген. директор Пахомов Василий Трофимович
Охотовед: Екушов Юрий Петрович тел. 8-921-634-87-62;
егерь: Силин Андрей Владимирович тел. 8-911-272-14-65;
г. Луга, Ладожский пер. д. 2 тел. 8-81372-21130

Данная информация актуальна??
Спасибо!
 
Да актуальна , день 500 сезон 1500.
 
CanAm, спасибо )!
 
Сверху Снизу