• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет осень/зима 2008

Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Фотоотчет осень/зима 2008, Псковская обл.

Парни прошу прощения но совсем нет времени на расширенный отчет. Посему ограничусь фотоотчетом, период - осень/зима 2008, все звери взяты по лицензиям (я уже писал, что в этом году удалось охватится их большим количеством), место - Псковская обл.

С косулей вышел комичный случай - будет время расскажу
1232364496_f.jpg


Первый секач:
1232364518_f.jpg


он-же
1232364503_f.jpg


Это уже другой
http://flamber.ru/files/photos/1183377685/1232364508_f.jpg
1232364508_f.jpg


Дальше уже зима:

Начало - Оформляем документы

1232368113_f.jpg


Они должны быть в порядке

1232368109_f.jpg


Готовим сани зимой
1232368101_f.jpg


Инструктаж перед загоном

1232368100_f.jpg


Инструктаж помог - Лосик дошел.

1232364521_f.jpg


Ну где мля сани

1232364483_f.jpg


Потом была печенка

Готовим
1232368103_f.jpg


Приготовили

1232368098_f.jpg


Хамячим
1232368097_f.jpg


Потом была баня, вон она на бугорке

1232368095_f.jpg


Какая баня без воды

1232368094_f.jpg


Как поносишь так и попаришся

1232368099_f.jpg


А попарились мы харашо

1232364525_f.jpg


И какая баня без чая, да с медком....

1232364489_f.jpg


Ну вот как-то так, по подробнее потом.
 
Последнее редактирование модератором:
Че-та фигня какая-то с фотками
 
Да уж - фотки не прилепились!
 
Ну вот как-то так, по подробнее потом.
Константин, спасибо!!! Куда уж подробнее. Я бы столько знаков нИАсилил... :)))
 
ну пока вот так.
 
Во-ооо!!!
Теперь читабельнее.
С правильными трофеями!!!
Смотрю сапожки у тебя MuckBoot. В двух словах оставь отзыв, пожалуйста.
А то я сейчас как раз ломаюсь между MuckBoot и Baffin. (для зимы, для активной ходьбы, для леса).
 
Поздравляю!
Кабасики хороши!
 
давай ужо про косулю рассказывай)))))
 
С Полем!!! Спасибо за классный фотоотчет.
 
С полем!!! Отчет отличный!
 
Константин, если правильно понял по фоткам, то охотишься исключительно с одним и тем же ружьем. Так или я ошибаюсь?
 
С полем! Отличная охота!
 
Зачетно! С полем! Кадр " Буденовцы после боя на отдыхе" на отлично!!!
 
Красота - это если одним словом.
 
Классные фото
 
Игорь у меня два ружья: - Меркель - из него пулями струлять не разумно. И Мц2112 для пулевых партонов - посему на на зимних фотках только оно.
 
Про MuckBoot. - ношу их уже 3-й сезон! По цене/качеству/удобоноскости - ничего подобного пока не встречал, за 1,5 тыров получил обувь с поддержкой голеностопа, голенищем плотно прилегающим к икре (так плотно что если сразу выдернуть ногу из воды, она (вода) в сапог практически не попадает, начинаю носить их с начала августа и снимаю уже в мае. Кароче - СУП-п-п-ПЕР-РРРР!
 
Микрозагон или случай с косулей

Паша с косулей было так:

- Послала меня жена в лес, Уж послала, так послала (С)

Короче: - поехали мы с приятелем на квадрике, еще по чернотропу, обрезать один из загонов. Путь наш пролегал по длинному но узкому полю. Ну так я приятелю и говорю мол: - Меня в начале поля высади, а сам на квадрике в конец его поезжай. Там технику оставить и еще пешочком по лесу пробежаться надо до известной нам с ним полянки.
Сказано-сделано: - Высадил он меня, иду осенним лесом любуюсь, гуси (а они в этом году уж очень долго в Псковской тусовались) летят, тетерева бормочут - красотища! Не просто так иду, любоватся-то любуюсь но на траву-то пристально поглядываю - а вдруг следы.......:ad:
Нет, нету следиков, вон уже и квадрик видно.
Подхожу.
Приятеля еще нет.
Закуриваю.
Вдруг, со стороны от куда он должен появиться, треск раздался: - Ну так возвращается приятель мой - вот и трещит. - Подумал я.
- Чего-то, часто трещит, бежит что-ли? - Это я опять подумал.
- А зачем ему бежать? Если только - от кого-то?
- Не, если от кого-то, он-бы орал!
- Значит не он бежит, ты-бы придурок сигаретку-то выкинул-бы пока.... - Это все мыслищи в голове у меня от стенки к стенке мечуться. - Да ружьишко с предохранителя уже пора снять.
Едва успел, выкатываются на поляну три косули, одна на фотосессию осталась, две дальше в лес побежали.
Минуты через три приятель выходит:
- Ты чего ружье пристреливаешь?
- Не-е, говорю, лицензию по козе закрываю:er:


Вот "чесслово" - Как думал, тогда - так тут и написал.
 
Костя))) Однако как приятно, когда думки такие превращаются в очень даже вразумительные фотосессии))) С всеми удачными полями тебя!
 
Умопомрачительно!С полем!
 
Сверху Снизу