• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймение щенков и собак любого возраста

Автор темы

mopsik

Пользователь
Регистрация
14/01/09
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Марина Владимировна
Оружие
Тульская двустволка
Собака(ки)
Нет
Клеймение щенков и собак(тату) с выездом по Москве, Московской и близлежащим областям.Профессионально,безболезненно, быстро,недорого.По всем вопросам обращаться по тел.(495)729-63-18 Марина Владимировна, дипломированный ветврач
 
Чем клеймите?Стоимость вопроса?
 
А на фига их мучать - собак? Сейчас секундное дело и чип на месте!
 
Своих щенков клеймил в феврале 2008г,у нас в Питере было 150р за клеймо.
 
клеймо

Не подскажете, где в Питере можно клеймить собаку, а то в щенячке № клема есть, а клеймить собаку заводчик поленился. Заранее благодарен.
 
Где в Питере?Можно -ли проклеймить взрослую собаку,болезненно-ли для собаки и вобще как это всё делается?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
 
Ирина Ушакова
тел 8-921-30-22-960

клейматор для уха, дело 2 сек.
чернила импортные
 
Спасибо! Завтра буду звонить.
 
отпиши tvi55 в личку. В районе маршала Захарова, качество+цена= оч.хорошо. всего 250 целковых. Не пожалеешь.
 
Есть ли фото клейма в ухе, посмотреть хочется?
 
mopsik (Марина Владимировна) ,
Клеймение щенков и собак(тату) с выездом по Москве, Московской и близлежащим областям.Профессионально,безболезненно, быстро,недорого.
Какова цена этого мероприятия, если приехать к вам?
Сколько будет стоить проклеймить щенков с вашим приездом в Переславль?
Насколько будет все сделано профессионально?
Насколько безболезненно?
Насколько быстро?
И насколько недорого?
 
Беата (Капа) , mopsik последний раз была на форуме 05.03.09 :ag:
так, что звоните ей по указанному телефону. (495)729-63-18
 
Беата (Капа) ,
отписал в личку..
 
сатрап (Владимир) написал(а):
А на фига их мучать - собак? Сейчас секундное дело и чип на месте!
Я прочипировал собак, хотел перед Новым годом сходить на выставку с веймаром, но в последний момент выяснилось что необходима ВИЗУАЛЬНАЯ метка.
 
В ухо это всё не то. Во первых это болезненно. Во вторых со временем почти не читается. Надо именно тату на коже. У моего дратхаара было тату на животе и с возрастом прекрасно читался.
С чипированием то же не всё просто.Ведь необходим прибор для сканирования чипа,а без него это безполезная штука.
В Питере уже давно делают тату на животе.Как?Где?Кто?Почём? Вот это интересно.И нужно.
 
Zadorov (Роман) ,Пестриков Николай делает, спроси его. На нашем форуме у него ник Кинолог
 
Роман по чипирование не поспоришь, а вот это откуда
Zadorov (Роман) написал(а):
В ухо это всё не то. Во первых это болезненно. Во вторых со временем почти не читается.
и
это сколько?
Предполагаю, что здесь как с раками, можно взять ну очень больших, но по 5 или маленьких, но по 3. Или иначе, пирамиды неизвестно когда построили. а они стоят до сих пор, зато некоторые современные дома ещё и эксплуатировать толком не начали, а они уже разваливаются. Спросите к чему я это написал, да просто потому что у моих у обоих клейма в ухе и всё отлично читается. Заводчики приглашали хороших клеймильщиков и не экономили на этом.
 
Я своих щенков и собак(взрослых) клеймила у Ольги, быстро и качественно.
Клеймо в паху, 8-921-784-24-60.

Добавлено через 8 минут:
аллигатор (Олег) ,
вот несколько снимков.
 

Вложения

  • b77a698df997.jpg
    b77a698df997.jpg
    29,6 KB · Просмотры: 303
  • cache_1662933909.jpg_t_1248422266.jpg
    cache_1662933909.jpg_t_1248422266.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 680
Lemka (Светлана) написал(а):
Светлана, посмотрел фотки.
Как то я себе пах по другому представлял :)
P.S. Тату на ухе лайки смотрится как то ... ну я даже не знаю, одно дело когда ухо большое и висячее (легавые, гончие и т.д.) и совсем другое дело когда ухо торчком и номер выставлен на обозрение. В подобных случаях как раз наверное и имеет смысл наносить клеймо в паху, хотя конечно в ушной раковине оно доступнее для сверки, но визуально НОМЕР не украшает собаку.
ИМХО
 
Пестриков клеймил при мне. У него адская чудо штука,под названием ЩИПЦЫ!!! Подобным агрегатом клеймили в Советские времена. Мажут их чернилами и сжимают ухо,бавыло до хруста,боль дикая! Жуть!
Про время.Была у нас в начале 90х одна клеймёная гончая- Гайда Соловьёва Ю.Л. Потерялась в 7 или 8 лет,не помню. Когда нашли,хозяин нашедшему сказал номер клейма,но оно не читалось.Видел сам.Видно,что есть клеймо,но цифры не разобрать.
Поэтому и считаю ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЕМЛИМЫЙ метод клеймения это ТАТУ.Современными машинками это качественно и безболезненно.
Ну а на ухе конечно не украшает собаку.Лучше в паху.
 
Сверху Снизу