• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот такой интернет-магазин!

Автор темы

Шаман

Завсегдатай
Регистрация
14/11/05
Сообщения
626
Реакции
70
Адрес
Россия
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1980
Оружие
;)
Собака(ки)
Нет
В дебрях интернета,случайно нашлось www.dreamcamp.ru Цены достаточно"вкусные" :cl: Вопрос :-"Кто заказывал ?"В большей степени интересует Ваше мнение :cs: ?Владик далеко!Оплата как понял 100%!!!
 
Иван!Все исправил :ey: !С Уважением ,Илья!
 
Ексель-моксель! Что за цены то?!!! Стреляные гильзы по 6 руб, новые по 9, контейнера дороже, чем в магазине. Остальное все в том же духе. Астраномия какая то. У конкурентов существенно дешевле.
 
Ну их нафиг с такими ценами.
 
Mec там по интересной цене,
не кидалово ли?
 
на гильзах написано что заказ не менее 5 упковок-это получается больше тыщщи долларов..........
 
Цена довольно не интересные: МЕС на Кабеласе стоит $140, универс. мерка - $42. А здесь почти две цены. Лучше заказывать напрямую - через тот же месяц получишь дешевле.
 
да вот только мерки с кабеласа в Россию не шлют,
и опять же порог выше 5000р и растаможка по полной!
 
Цены достаточно"вкусные"
Илья, у Вас извращенный вкус:9:
Если знать где делать заказ, можно и "повкусней" раза в полтора найти. Не все, конечно, что представлено на сайте. Еще дешевле обойдется заказ непосредственно на Кабеласе. Тоже, правда, не все шлют в Россию, но многое.
 
"Знал-бы прикуп-жил-бы в Сочи!"А где Вы дедушка живете-то!?"В Сочи милок и живу!" :9: А если серьезно,не знаю где!Поэтому и спрашиваю Ваше мнение!
 
Ого-го... Левша просто раем покажется (я про одежду и снаряжение)
Поэтому тему и создал про цены, узнать где дешевле! А за такие деньги я бы ничего там не стал покупать!
 
Сверху Снизу