• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

библиотека

Автор темы

aleks37

Участник
Регистрация
07/06/07
Сообщения
123
Реакции
0
Адрес
москва
Для знакомых
алексей
Охочусь с
1998
Оружие
Tikka 30-06, беретта391 урика2, СКС, барс4-1 223рем, CZ 455 22lr
Собака(ки)
2 гончии 2 дратхара
подскажите как скачать книги про охоту с лайкой из библиотеки
 
В общем-то, никак. :)
 
спасибо, а зачем
 
А вот в общем-то так...
Открываешь одну из глав. Копируешь содержимое (Ctrl+A затем Ctrl+C) и вставляешь (Ctrl+V) в Ворд. И так все главы. На самом деле очень быстро. Глаза боятся а руки делают)))
 
У меня тоже вопросик. Как сохранить страницу форума как веб-архив (отдельный файл)?
Opera и Explorer не реагируют на "сохранить файл".
 
Виталий, в Мозиле нажимаешь Ctrl+S и сохраняшь куда нужно.
 
Андрей, спасибо! Но у меня нет Мозиллы. А Opera и Explorer не реагируют на сохранение вообще никак.Причем главную страницу сохраняют, все путем, а дальше - фигвам.
 
Сталкер, вражина, все секреты разболтал :9:
 
Тема поднималась неоднократно http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=19560#post19560

Часть сайта сейчас переведена на новый "движок" и сохранить страницу книги и всю книгу (пока еще не все книги ) можно нажав на "Версия для печати".
А так, пользуйтесь Teleport-ом.
Удачи!
 
Не подскажете куда делись книги по стендовой стрельбе?Искал-не нашел.
 
Я что, не дорос до этих книг? Или у вас там информация для избранных?
Здравствуйте, спокойнее, пожалуйста. Вся наша Библиотека в свободном доступе, "обратитесь к своему системному администратору" :):):)
 
Михаил! Так что с ответом? Мне не админ блокирует, а сайт.
 

Вложения

  • Новый рисунок (2).jpg
    Новый рисунок (2).jpg
    75,9 KB · Просмотры: 104
А что отвечать , нету материала по ссылке и все.
 
Приношу извинения!!!!!!:cg: Автор статьи почему-то сделал ее доступной только для своей группы, я сразу и не заметил :ch:.
Исправил, если будут еще проблемы - сообщайте обязательно!!!!
Еще раз извините!
 
Спасибо! Все заработало!
 
Сверху Снизу