• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на копытных 20, 21 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

m1tya

Завсегдатай
Регистрация
31/03/06
Сообщения
1 241
Реакции
1 909
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
всякое разное
Собака(ки)
курцхаар
Итак, мы снова едем на охоту! Огромное спасибо Сергею (Кирус), любезно пригласившего нас всех на охоту в Тверскую область (~350км) на эти выходные.
Выезд в пятницу вечером, продукты берём только перекус на охоту, кормиться будем в кафешке вечером(недорого), ночевать в гостинице (~450р в сутки с носа).
Как водится цены: лось-30, кабан сеголеток 7, подсвинок -12, взрослый -15. За организацию охоты ничего не платим, но если возникнет желание, то можно в конце егерей немного отблагодарить.
Как всегда просьба звонить мне или писать в личку, слать смс(985-2269076), короче связаться, что бы подтвердить своё 100% участие, т.к. надо бронировать гостиницу.
 
Всем добрый день! Ура! Едем! По размещению предлагаю следующий вариант. В 11 км от гостиницы (в которой предлагается проживать) в сосновом лесу на берегу реки есть охотничья заимка. Я туда езжу много лет на охоту и рыбалку. Четыре избушки (срубы) с русской печкой, на три человека каждая. Трехразовое горячее питание. Кормят вкусно. Русская банька. Цены:
1080 руб. в сутки (770 руб. проживание, 90 руб. -завтрак, 130 руб. - обед, 90 руб. - ужин). Баня - 800 руб. с команды, время неограничено. От обеда или завтрака можно отказаться. Кроме нас на заимке никого не будет. Как вам такой вариант? В гостинице я той бывал. Советская в полном смысле слова.
 
Тверская область, конкретнее где?
 
Максатиха.
 
да-да-да...я просто в тех краях искал вариант летней охоты на кабасика...и не нашел(((
 
Хрюк ! А как насчёт питерских ?
 
Я еду, буду выдвигаться в пятницу днем, чтоб не гнать лошадей. Место в машине есть, так что могу захватить кого-нить. Правда сорваться назад могу в субботу вечером или в воскресенье утром, но это не факт.
 
Мужики, я еду. Рад буду встречи с нами!
Дим, есть вопросики:
1) в какой части всё таки брать продукты-жидкости? То есть, только спиртное, только спиртное + легкие закуски бутерброды итд? Насколько кафешка сможет нас прокормить?
2) по мере появлении информации- огласите примерное время вызеда.
3) рации для охоты брать? Частоты lpd.
4) вопрос про промах и подранков (можно в личку).
 
Алеша! Сейчас формируем команду до четверга. Если место останется, то почему бы и нет.
 
Миша! Рации бери, не помешают. Из спиртного одной досаточно,бутерброды само собой. Кафешек там в избытке,голодным не останешся.Подранков будем добирать,промах по умолчанию.
 
Для тех, кто все же остановится в гостинице, тел.84825321982. Бронируйте заранее,гостиница маленькая, охотников много.
 
Как резерв, есть еще дом в д.Кузнецы у моего товарища, он тоже будет на охоте. Там условия спартанские, надо брать спальники и еды побольше, зато бесплатно и есть баня. Может разместить 3 человек.
 
Давайте все-таки определимся по размещению - кто где. Как лучше? На мой взгляд - лучше всем в одном месте, дабы без задержек выезжать на охоту. Сереж, ты владеешь инфой по месту проведения загонов - командуй!
 
Маршрутов движения два, выбирайте. 1. По Ленинградке до Твери. В Твери на пл. Гагарина поворот на Бежецк. По Бежецкой трассе до поворота на Рамешки. Поворачиваем на Рамешки и по дороге до Максатихи. Смотрим внимательно за указателями. Путь короче ,но проблема с пробками на выезд на Ленинградку,плюс полно гаишников. 2. По Дмитровке на Дубну, Кимры, Горицы и на Бежецкую трассу попадаете в районе Кушалино. Далее как в первом варианте. Путь длиннее , но дорога пустая и нет ГАИ. Внимательно следим за указателями, особенно в Горицах. При вьезде в Максатиху основная дорога будет делать поворот направо на Бежецк, нам прямо. Через метров 300 справа будет гостиница.
 
Слава. Конкретное место охоты буду знать завтра. На сегодня знаю , что на границе с Лесным районом. Где Лесное,можно посмотреть на карте.
 
Думаю, что рации должно быть или много или не должно быть. У меня 2 штуки. Решение за вами.
 
Миша бери, они даже в дороге могут пригодиться.
 
Забронировал гостиницу пока на 10 человек (Сергей, я так понимаю ты уже тоже на себя номер забил):

-Варяг
-Scout
-Sambek
-Strepet
-Большой
-Slava_27
-Трубник
-Осетин
-Дон Хосе

Жду точного ответа до завтра до обеда от:
-vit
-Картечь
-garry
-Витя, “головоед”
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу