• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стенд! Стенд? Стенд...или где пострелять Нижегородцам

Автор темы

Viziri

Участник
Регистрация
26/02/08
Сообщения
49
Реакции
30
Адрес
Н.Новгород
Для знакомых
Роман
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток, уважаемые.

Вопрос к Нижегородцам:

А, не подскажет ли кто, где находится работающее стрельбище, стенд, где можно потренироваться в стрельбе по тарелочкам (без всяких записей в псевдогруппы и прочей ерунды).

Летом 2008 года не однократно тренировались на стенде за дворцом спорта, что нах-ся на пр.Гагарина, но осенью по “необъяснимым” причинам этот стенд закрыли(то ли земля там дорогая, то ли жирномордики откат захотели). В общем звоню, дабы записаться на дневное время, а, в ответ слышу: что дескать судят их и стенд этот закрыт. А, жаль: это было единственное место, где рады любому клиенту в любое время. Ездили стрелять не для “серьёзных спортивных” достижений, нет - просто так, что называется для души, один - три раза в месяц не более…

А, теперь вот где позаниматься, даже и не знаю – вроде и город большой, а, всё как всегда через одно место получается…

Кто, что где знает, а?

73!
 
Спасибо, но был я там - как раз вариант с "группами" т.е. набирают группу и посторонним "вход воспрещён". На клиентов смотрят искоса, сквозь зубы приговаривая, что и без нас народу хватает, да ещё МВДшники дескать отстреливаться пирезжают - так, что идите вы ребята куда по дальше...
Вот так у нас в Нижнем Новгороде: не то что Лисьей норы - Тараканьей щёлочки нету...
73!
 
Да стенд закрыли на Гагарина, землю отсудили, надеемся возродится в скором времени.
Сам езжу стрелять в Заволжье, все попроще, цены ниже.
 
То Negrus:
А, в Заволжье это куда? За Горе-море? Если можно, поподробнее пож-ста. Адрес, телефоны, GPS координаты, если возможно...
Цены ниже - это сколько? Мы платили 300р/час+ 15р стоимость запуска одной мишени.
P.S. С Наступающим Новым Годом!!!
73!
 
Заволжье это 60 км. от Нижнего.
Цены: 7р.—тарелка. На стенде есть спортивные патроны, по демократичным—докризисным ценам, 10р. (Azot Скит 9-ка 24гр.).
Площадка Круг.
Ну, а лучше позвоните мне, все расскажу.
 
То arsenal-zvl
"Ну, а лучше позвоните мне, все расскажу." - я бы позвонил, или почту отправил, но куда? Про стоимость патронов - цены вкусные. Контакты, контакты!!!
 
8-920-02-03-666 Степан
 
Сверху Снизу