• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перепись татарских питерхантовцев

Автор темы

ИванычЪ

Завсегдатай
Регистрация
12/03/05
Сообщения
1 147
Реакции
350
Адрес
Казань, Татарстан
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2002
Оружие
СКС 1953 года. ТОЗ-87, МР-153, WEIHRAUCH hw-100 5.5мм, Gamo Viper
Собака(ки)
Русская пегая гончая
Господа!
Смотрю, Уральские Питерхантовцы собираюццо отметить окончание сезона, рюмкой в ресторанчике. А чем мы то хуже? Много ли Питерхантовцев из Татарии?
 
вятско-полянских берёте? :beerchug:
 
:az:А чегож не взять! Уря!!! Один нашенский ужо есть! :)
 
Иваныч!!! А-я-яй!!!!

Мало того, что сам ведёшь разгульно - неправильный образ жизни, в чём сам только, что признался, так ещё и кучу народу споить собрался =))))

МАЛАДЦА!!!!!!!!
 
а чиво уж там! пропадать, так с музыкой! :)
 
Я родом из Казани,с удовольствием посидел бы с земляками за рюмочкой,но к сожалению,теперь бываю там только летом в отпуске.
 
Иванычъ, я за любой кипеш кроме голодовки!
 
А о председателе Татарского сообщества Питерханта, Чувашского происхождения?! Забыли?!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это про меня!
 
Я бы присоеденился но вот в Нурлате бываю только август и сентябрь.Но рюмку Уссурийского бальзама номахну за Вас!
 
А мне Башкирия ближе. Я больше бываю в зоне затопления, дорог нет, чуть дождик, все хана:болото, торф, народу никого там нет, кроме как на открытие, деревни перенесли, типа затопим, и дичи много. Но если застрял, то дело плохо, прошли те времена когда за бутылку вытаскивали, сейчас трактор днем с огнем не сыщешь. А если найдешь, денег просят рубля 1.5-2, с тремя нулями, новые русские избаловали на своих гонимых "джипах"...
 
Здравствуйте!

Предлагаю соорганизоваться всем "ТАТАРСТАНЦАМ"
 
я учавствовал в "соорганизации" на осеннем открытии в нурлате. и поохотились отменно, и попили-отдохнули хорошо!
 
Добрый день!
Принимайте в свои ряды.
Проживаю в Наб. Челнах, охочусь в Самарской обл., собаки нет, ружьё Sarsilmaz zauer verona 12/76.
С Уважением Ильгиз Ш.
 
Нашего полку прибыло! Приветствуйте очередного проставляющегося!:ff:
 
полагаю, своевременным обсудить приглашение нового члена на весеннюю-осеннюю охоту в наш городок.
 
у вас охота на гуся хорошая?
 
А мне Башкирия ближе. Я больше бываю в зоне затопления
А что это за зона затопления? Извиняюсь я -не местный, но бываю то в Саргае, то в Каге... На какой реке плотина, в скольки км. от какого населённого пункта и в какую сторону? (ну, это если нет координат).
 
Как я понимаю "зона затопления" это Игим, оба Сгайдака, Кулягаш, Глубокое и еще полтысячи озер образовавшихся в результате подъема воды в Камском водохранилище.
Лет 25 назад обещали еще поднять воду и вывезли все население из поймы (например Дерьбешку и т.д). Места отличные для охоты и рыбалки, сам туда частенько наезжаю, в основном на зимнюю рыбалку.
С охотой на водоплавающую там хорошо, но местные менты дюже на башкир злые. После пары проверок на дороге перестал ездить в те места с целью охоты (никаких нервов не хватит).
 
Дима, охота замечательная, только вот с таким количеством снега в этом году полетит ли гусь. Ему же паразиту вода нужна.
 
а на осеннем открытии вы вроде как говорили, что на гуся весной не охотитетсь..... а мы вот щас в размышлении, куда податься. в ваших краях как, снег на полях сошел, проехать хотя бы теоретически можно?
 
Сверху Снизу