• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вдруг стал отцом... многодетным.

Автор темы

Tusins

Завсегдатай
Регистрация
09/04/07
Сообщения
1 564
Реакции
638
Адрес
Latvija
Для знакомых
Ainars
Охочусь с
1988
Оружие
Suhl-BSW,Tikka-412,Toz-34,Blaser-R93
Собака(ки)
РЕЛ - суки
Жил я, не тужил, двух сук кормил. А они вдруг:9: , да ощенились, да при том ещё в один день.



Щас приходится кормить пятнадцать собачих рыл. НЕЛП!!!! Может кто хочет купить щенков русско европейской лайки. Из тринадцать щенков пока без хозяев семь.
 
Приезжай, Подарю:er:.
 
Ну это же не проблема. Только к цене щенка (5000 руб) прибавляетса цена на визу. Её как раз до рождества получить можно. Щенкам щас 25. дней отроду. Но лайки зверовые. Родители по боровой не работают.
 
Так у нас, военным, и дали визу в НАТО :9: :9: :9:
 
Взгляни ещё раз на карту. Я там страну НАТО не вижу. А от чего то визу не получить? В прошлом году Майские праздники в Таллине отмечал ? Я то пологаю, что на новый год визу получить вообще нет проблем.
 
Поздравляю:) Интересно, что недалее чем вчера в разговоре о лайках с двумя питерхантерами, как раз говорил, что зверовых лаек похоже надо в Прибалтике искать... Уж очень большая практика у ваших собачек по вольному зверю.
 
ТАк знаю, мои литовские друзья сейчас с лайками здорово потеснили русских...Несколько лет к ряду очень высокие показатели на соревнованиях по вольному кабану и медведю лайки с ЛИТВЫ!!.
У Борисенка в Витебской области Беларусь очень хорошие собаки!

У меня фоксы родились пару месяцев назад.. Всех продал, а один мальчик остался, самый - самый! так жена на дыбы встала не хочет третью собаку дома, а я хотел себе, Весь белый, только на морде коричневое и чутка черного. Красавец!! Чемпион Европы его дед, а отец чемпион литвы.. МАМА тоже вся в чемпионах, ваша Питерская( моя РИГА. 4 диплома: кабан, куница, лиса.)
 
Многодетность помаленьку проходит:er: . Остались последние три сучки. Уже подросли. Посмотреть как они щас выгледят можно в "Отчётах". Тема - Рождественские лисы. Это я... к тому, что, если честно, то замучился их продовать :). Никогда такого небыло. Обычно все разходились за неделю после рождения. Кризисс навенроне.
 
Айнарс, быстро ты их распродал... Остались бы кобели, я бы взял... Но пока в европах отдыхал, увы...
 
Да кобели , как то. мигом разошлись. Хотя мне непонятно почему. Наверное из за мужской солидарности их лутше берут. Я двадцать лет лаек держу и не разу не желел, что сук. Да, они не так жостко работают, но и зашивать их не надо, а зверя по любому выставят. Да и проблем с "сексуальными путешествиями" нет. Можно их во дворе без привязи держать.
 
Обе в один день!- судя по окрасу один на двоих успел :9:
 
Прошу не обсуждать половую жиснь сук моей семьи!:9:
 
Айнарс у нас вроде цена пожоще.....а свора выглядит великолепно-красавцы! :yelclap:
 
Сверху Снизу