• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вчера были на охоте

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 835
Реакции
1 599
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
Вчера удачно поохотились,да и с погодой повезло.
4799c88d8c66.jpg

576c2f1cdee8.jpg

146ba6e85ab0.jpg
 
Мои поздравления
 
С полем! и НП НП !
 
С копытом всю компанию! Володя, а с погодой действительно повезло, не то что сегодня!
 
С полем! Владимир, в добавление к фотоотчету еще очень хочется услышать небольшой рассказ о вашей охоте!
 
Поздравляю! С полем!
Да ниче у вас снегу.
 
С полем! Удачная охота!
 
Да зачетная охота! С полем!
А у нас снега нет и + 7 днем.
 
С полем O/К №5!!!
 
С полем, это Вы удачно зашли. А что это у Вас за "Никулин" в центре фото, водкой натерли, али мороз(шутка)
Удачи.
 
С полем!
p.s. Эта вся бригада?
 
С полем.
Знатно время провели =))))
 
Было это вчера.Наш первый выезд на лося, в этот обход было 2 лицензии одна нам,вторая команде ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК.Нас 13 человек,во второй9,естественно нас объеденили. Охотились в Кингисеппском р-не.Угодья эти я знаю хорошо,т.к в них болтаюсь лет 10.И когда егерь нас туда привез,то понял без трофея не останемся. Сделали первый загон,честно как его устроил егерь я не понял,один человек с собакой в загоне,23 на номерах.Простояли на номерах 3часа,зверь в загоне был,но ушел еще глубже в загон.Сделали 2-й загон,уже в загон пошли 5-6человек.Загон тяжелый,буераки,реки,раки.На линию вышли бык и две коровы,и тут началось....Палили как на войне,я насчитал выстрелов 20,мазали без божно,но двух уложили,бык ушел. Случилось все это где-то в 16.30,разделывать,жарить печенку(благо сковородка была с собой),выносить мясо пришлось в темноте.Слава богу с погодой повезло,не то что сегодня.В 23 были дома.Вторая команда собиралась оставаться,у них была еще лицензия на кабана.Как они там бедные сегодня отохотились не знаю,наверное сами отпишут.Вот вкратце и все,один выезд,второй загон и конец охоте.У нас многие сожалели,что охота так быстро законьчилась. :beerchug:
 
С Полем !!!!
 
Рома,если честно то мне все равно,кто и как, не в этом суть дела.Я охочусь не из-за того, что есть не чего,или за лавры добычлевого охотника,а охочусь ради удовольствия.А от вчерашней охоты я удовольствие получил.
Если я не прав извини,писал исходя из той инфы,которой обладал.
 
Видимо то, что ваш лось лежал напротив моего номера в 10 метрах у дороги это чистое совпадение, а результат "вскрытия" лося лежавшего напротив вашего стрелка в30 метрах (примерно) я отписал.
Может кто отпишет поподробней, кто кого валил, а то заинтриговали нафиг.
И что за коллектив ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК ? В каком составе ?
 
Открытое письмо tvi55

"...Про меня не такое расскажут,
Не такое, небось, наплетут,
Дескать, бражничал,
Дескать, куражил
И расхаживал барином тут..."
Любэ

В первую очередь, хочется сказать спасибо второй команде за хорошую компанию и удачную охоту.
Второе:
Он был в нашей команде.
Буквально, 70 лет назад была страшная война, о которой нынешняя молодёжь знает очень мало, хотя ветераны ещё живы, да их мало, но ещё они среди нас и мы должны это ценить.
И буквально, вчера была охота, но уже сейчас (а что же будет завтра???) факты искажаются настолько что просто ппц. Тут дело даже не в том, кто добыл...а в утверждении превосходства одной команды над другой...
На мой взгляд, надо обратить особое внимание на отработку вводных и моментально на них реагировать.
з.ы. если интересно, могу в личку написать то, что мы нашли в шее второго лося и хотелось бы верить что это заложил туда помощник егеря, а не стрелок из Вашей команды.
 
Поздравляю с охотой! Завидую жуть =%%%%%))))
 
Сверху Снизу