• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Rapala в топку

Витя! Где то год-полтора назад увидел это по каналу "Охота и рыбалка". С удовольствием еще раз посмотрел. Реальный попер. Спасибо.
 
У меня этот канал недавно появился, меньше года. А разве это попер, они же вроде плавать и булькать должны?
 
Все верно. Попер поверхностная приманка. Но по форме похож!! Тупорылый такой и проводка соответствующая.
 
Весело )))) спасибо за хорошее настроение !!!
 
Еще луковку и картошину приспособить и вообще безотходное производство наловил рыбки и с "приманками" в котел :ad:
 
Обман, момента поклевки небыло, нацепили щуку на крючек, а сверху марковку повесили.
 
Обман-то обман, но...

... сам видел, как щука на течении хватала пенопластовый поплавок и окурок сигареты, выброшенный в реку каким-то гадом :)
 
Лудше всего ловить хвостом в проруби, вопрос где взять хвост? Впрочем его можно заменить, догадайтесь чем?
 
Это скорее не поппер а джеркбейт :er: :ad:
 
Иногда десяток блесен,поменяешь пока поклевки дождешься,а тут мешок моркови надо перепробовать что-ли?:be:
 
мешок моркови надо перепробовать что-ли?

не-е-е :9: , достаточно после каждого заброса "подгрызать" приманку, до получения уловистого размера и формы :bj: :9:
 
Это скорее не поппер а джеркбейт
Именнах! Тяжелая, рыскающая приманка. А вот вопрос, морковку обязательно чистить?:ae:
 
Влад! Конечно обязательно! Она будет ярче.
Действительно джеркбейт.
 
Брат! Так у меня тоже нет! Я беру с собой женщину временно ухаживающую за мной и моими сыночками. Правда эта временность длиться уже не один десяток лет!
 
век живи - век учись - дёргается не моих джерков...
 
Про морковь прикольно..угу
 
Зачотно поджерковал)))))))))
И играет красиво.
Лучшая снасть на крупную щуку!
 
Сверху Снизу