• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как организовать охоту на козерога?

Автор темы

Zonk

Пользователь
Регистрация
17/11/08
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Frankfurt am Main
Для знакомых
Aleks
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Привет народ,
будте добры посоветуйте новичку где самое лутше поохотится на козерога в Красноярском крае или в Киргизии?
Сам до етого ниразу неохотился на крупную дич, идаже незнаю с чего начать.Самое умное думаю будет пойти в турагенство и купить охотничъий тур.Проблема незнаю таких агенств которые на етом специализировались,а то возьмут бабки и бегай потом в Сибири сам с ружём.Может кто знает нормальное турагенство,или что другое подскажет?
 
Сам до етого ниразу неохотился на крупную дич, идаже незнаю с чего начать.
начни с утки, года через три перейди на зайца ещё через пару лет на лису и косулю а потом уж на медведя и козерога)))
 
начни с утки, года через три перейди на зайца
Лексей, ты зачем человеку из Франкурта предлагаешь утиный тур в красноярский край??????))))))))бугага
 
Алекс, ответил Вам в личку. Удачи.
 
Городничный,спасибо за поддержку.Я если честно то больше за друзей суючусь,они закоренелые охотники,сами в Россию ехать боятся,да и по русски непонимают вот меня с сабой и тащат,а я в етом деле навичок
 
а что , у нас козероги обьявились???? интересно ...а они не в красной книге?

а то тут одни товарищи постреляли подобных с вертушки)))) тоже тур купили)))
 
Как говорится 'будете у нас на калыме' :) приезжайте на дальний восток, и берлога будет и кабан и изюбрь :)
 
Сверху Снизу