• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Деревня Черное,ночлег,лодкии др.

Автор темы

Seahunter

Участник
Регистрация
16/11/08
Сообщения
568
Реакции
78
Адрес
Питер
Для знакомых
Олег
Оружие
иж-58 иж-54 вепрь
Собака(ки)
Карелофинская лайка
В деревне Черное, всегда можно заранее забронировать лодку,оставить машину,переночевать за вполне нормальные деньги и в человечьих условиях.Особенно понравилось отношение хозяйки к оставленому на хранение имуществу.Хозяйку зовут Нина Павловна тел.89211824007,с ее участка очень удобный спуск к воде для катеров.Единственное бабуля не приветствует когда народ перебарщивает с алкоголем.На счет охоты тоже неплохо, на старом канале в те выхи взял тетерева,в эти тетерев меня обманул.Очень много кабана, за старым каналом,там растут одичавшие яблони,вот он и кушает фрукты на халяву. Ходить довольно удобно,есть за старым каналом старые лесовозки.
 
А как до этого места доехать?
Если я правильно нашёл эту деревню,
то туда и дороги то нет,
остров из-за Ново-Ладожского канала,
правда есть храм если верить карте.
 
Звякни мне на мобилу быстрее обьясню,а дорога там очень даже приличная и с охотой неплохо мой тел 89013088428
 
Хорошо,
если соберусь то обязательно позвоню.
 
Храм там есть и выход в Ладогу имеется, только не от самого дома.
 
Ну прям реклама для Нины Павловны!:)Гыы
Надо будет ей позвонить,рассказать!
Вот удивится наверное или нет?
 
Причем тут реклама, просто человек отвественно подходит к приему гостей да и цены человечьи,кому не нравится в тепле закусывать могут брать больше "антифриза" оставлять машины в лесу и спать под кустом.
 
500 руб. за домик в сутки! Домик принимает от 4 до 5 охотничков. Ежели Ваш вес до 100 кг.:))
 
Для парней из Тотьмы(славное местечко однако) поясняю ,домик с печкой с холодильником, теплый, не зависимо от колличества людей стоит в сутки 500 рэ,если позвонить заранее его протопят,для аскетов в виде исключения,по отдельной заявке могут предоставить место на топчане в бане,если людей больше хозяйка предоставляет место в своем доме и вообще для любопытных указан тел. хозяйки инфу можетеполучить из первых рук. С уважением, землевладелец вологодской губернии Олег.
 
Олег, а где путевки брать в Черное? И какие лодки у нее, Пеллы?
 
ВСЁ РАЗНЕСУТ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ;)
 
Черное это охот клуб "Ладога" тел есть на нашем сайте в нужном.Лодки пелы сколько штук не знаю так как их не разу не брал,2 казанки больших с крыльями и одна маленькая.
 
Да я тоже начинаю волноваться за судьбу домика,а так хотелось сьездить на первый лед в Черное с ночевкой............
 
Гыы!Скажу так,что у Нины Павловны домик не разнесут!Она кого угодно сама разнесёт!:)
Знаю её лично уже лет 6!!!Являюсь её постоянным клиентом,более того мой прогресс и лодка моего друга,стоят у неё круглогодично!Летом на канале,зимой у неё в огороде!
Милейшая женщина,душевная!
Цена за домик озвучена правильно!500р за сутки!Мы спали в пятером+собака!Топит домик очень жарко!Есть ещё домик,Олег не знал наверное,при вьезде у ворот справо!
Лодки у неё есть в прокат ,2казанки,пелла и маленькая казанка,хотя может она как-нибудь и по другому называется.Баню она для гостей НЕТОПИТ по причине того,что сама с внуками в этой бане моется!
Путёвки в ох.об Ладога купить можно в деревне Низово на Базе!
Фу,вроде всё!
 
Не, Лень, не все!

Еще пара вопросов:
1. стоимость пеллы (казанки) в сутки.
2. если домик забит, то есть ли у хозяйки возможность пристроить к соседям?

Идеальный вариант для рыбалки по перволедью (с жерлицами на налима).
По охоте: разовые путевки в "Ладоге" довольно дороги (250 р. в сутки, независимо от принадлежностит к какому-либо обществу, кроме самой "Ладоги", конечно). И егеря выписывают путевки в очень неудобное время (с 10 до 18.00).
 
По порядку Андрей:
1. стоимость пеллы (казанки) в сутки.
200 р в сутки!
2. если домик забит, то есть ли у хозяйки возможность пристроить к соседям?
У неё два домика!+в дом свой может заселить!Но лучше заранее позвонить ей,а можно мне и я договорюсь для ВАШ всегда:)!Но вести надо себя тогда прилично!:)
И домик Вам будет!:)
Забыл ещё сказать ,что и стоянка машины на территории стоит денег : 100 р в сутки с машины.С прицепом берёт 200р.Бизнесменша одним словом!!!:)
С 21.11 по 28.11 её там не будет!
Инфа для рыбаков Канал ещё не встал!Земля промёрзла!
 
Вношу поправку, казанка стоит всутки 400р,но думаю лодки уже до весны непонадобятся, второй домик действительно есть, я просто как то про него забыл.Путевки можно также брать в деревне Мостовая тел егеря 89214142940 Александр Иванович.
 
Она сказала ,что не против если приличные потояльцы посоветуют воспользоваться ее гостеприимством таким же хорошим парням,как они сами.
 
Взял на заметку. Новые пользователи, пишите еще. (без шуток, пишите). Все то не обмерять самому.
 
Очень много кабана, за старым каналом,там растут одичавшие яблони
А в этой "Ладоге" на кабана возможно, нет ? Никто не вентилировал ?
 
Сверху Снизу