• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с глазом!

Автор темы

Меткач

Участник
Регистрация
18/02/08
Сообщения
49
Реакции
4
Адрес
Россия, Челябинск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-43, ТОЗ-34
Собака(ки)
РПГ
У меня щенок РПГ. проблема такова: 3 веко наползает на глаз, утром глаз нормальный, а к вечеру наползает! и собака начинает усиленно тереть глаз! и еще просматриваеться маленькое бельмо! :bc: :bc: что это может быть?? как лечить???
 
Если просматривается некое подобие бельма, то тем более надо в ветеринарку! Скорее всего, что-то попало в глаз, что царапает оболочку и раздражает третье веко
 
У моей собаки было что-то подобное. ЧЕМ БЫСТРЕЕ К ВРАЧУ ТЕМ ЛУЧШЕ !!!
 
Александр!
Ищите не просто ветеринара, а специалиста по глазам. Не знаю на сколько это будет возможно у Вас. Два месяца назад обратился в ветклинику с проблемой глаз у своей собаки. Поставили диагноз аллергия и прописали капли и таблетки. За два месяца состояние глаз только ухудшалось. Обзвонил в городе массу клиник и врачей, все готовы были взятся за осмотр и дать совет, но глазного врача нашел только в одной клинике (и то приходящего на полдня) и в академии. При осмотре глазным специалистом выяснилось, что первый диагноз был ошибочным, а прописанные капли не лечили, а наоборот ухудшали положение. Это значительно усложнило лечение.
 
Кстати все проблемы с глазом прошли, ни чего не помогало пока не начал сапать САХАРНУЮ ПУДРУ! за 2 недели бельмо исчезло полностью, хотя до этого глаз был затянут весь! ветеренары говорили что врятли сойдет! теперь не отличиш какой глаз был поврежден!
 
Цыгане лошадям так делали всегда - именно сыпали сахарную пудру в глаза...
 
Сверху Снизу