• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Друг прислал фото

Автор темы

Dokchel

Завсегдатай
Регистрация
21/04/08
Сообщения
575
Реакции
104
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Ян
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-27, ИЖ-54, ИЖ-17
Собака(ки)
ЗСЛ Айка
Фото сделаны на хребте Урал-Тау(Башкирия) на прошлых выходных
 

Вложения

  • Лоси-10__2008_г__006.jpg
    Лоси-10__2008_г__006.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 400
  • Лоси-10__2008_г__007.jpg
    Лоси-10__2008_г__007.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 372
  • Лоси-10__2008_г__009.jpg
    Лоси-10__2008_г__009.jpg
    42 KB · Просмотры: 342
  • Лоси-10__2008_г__010.jpg
    Лоси-10__2008_г__010.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 360
  • Лоси-10__2008_г__011.jpg
    Лоси-10__2008_г__011.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 347
  • Лоси-10__2008_г__014.jpg
    Лоси-10__2008_г__014.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 498
еще бы хорошим фоторужьем заснять
а какой калибр фоторужья должен быт?? :9:
шутка!

А по делу - МОЛОДЦЫ!!!! Красиво.
 
Хороши лошадки! Стричь пора.:ad:
 
Отлично. Я тоже ищу возможности снять лосей
 
зачем ты так... Ян! Я же учусь... Зачем! Нехороший человк!
 
Классные фото!
Кто нибудь из спецов- прокомментируйте фото с точки зрения пол и примерного возраста?
Насколько я понимаю, это все коровы ?
 
Вить, веришь иль нет, не корысти ради! Сам офигел от такого обилия. Правда это в окресностях Миндяка было, куда я за рябчиками ездил.
 
Сейчас позвонил хозяину фото и он сказал, что это корова с сеголетками. Пол сеголетков не определил, но сказал, что этот год очень урожайный на самок.
 
я с тобой не разговариваю седня. и ухожу с сайта, т.к. в данннныйййй момент бл... УЧУ понятие совокупного спроса и предложения... бл... мать их за ногу экономистов...

но надо Витя. надо! руки сцепить... надо Витя надо... лоси сцуки расходились

Миша!!! - Вовка сказал что у них провода оборвало и двух лосей током пришибло... вот! Много в этом году сохатого походу.

надо Витя надо... учу экономику...
 
Хороши там места!!!
 
Класс!
Мало кому вот так удаётся близко подойти!Автору фоток респект!
 
Учи Витя, учи! Грызи гранит науки! А лоси... да ну и х.. с ними, не уйдут они далеко от нас!
 
Автор, молодец,классные фото!
 
Класссные фото!!! Редкая удача чтоб вот так с фотика лосей щелкать. Повезло!!!
бл... мать их за ногу экономистов...
Виктор, экономистов не тронь!!! Могу обидеться!!! ;)))))))))))

ЗЫ: Сам сижу зубрю банковские продукты, мля... завтра в Красноярск на аттестацию ехать.... А тут снежок лег.... само время в лес..... ЖЖЖжееессть
 
УЧУ понятие совокупного спроса и предложения... бл... мать их за ногу экономистов...
Так, я не поооонял, че за наезды, в натуре :9:. Учитесь, товарищ, студент, учитесь :as:
 
  • Like
Реакции: LOS
Фото отличные!!! :ey:
Но в моих местах такого нет :ct:
 
Погоди Вань! Тебяж в армию должны были забрать? Али ты скрывашся? Мужчиной не хочешь стать?
 
Четсно - бошка болит. Но интересно. По другому начинаешь видеть происходящее. Беда в том, что я не успеваю. Сказалось охота и прочее время провождение.. Но реально интересно.
 
Виктор не хотят меня забирать в резерв оставили.
 
Ян привет! Я зарегистрировался.Завтра сабираюсь в лес. (Серёга)
 
Сверху Снизу