• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дом в нежилой деревне.

Автор темы

Степан

Пользователь
Регистрация
26/10/08
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Степан
Оружие
Mauser M03, Иж-Спутник, МЦ 21-12
Собака(ки)
Нет
Имеется деревня помеченная на карте сокращением взятым в скобки и набранным курсивом - (нежил). Она действительно мало похожа на жилую деревню. В ней два дома стоит и три полу-лежат. Однако, в одном из домов (они используются вдладельцами как дачи) прописанна, по всем правилам, со штемпелем в паспорте и правами на собственность, бабушка моего товарища. В райцентре сказали, что земли в деревне давно переведенны из категорий "сельхоз", "садоводство" и "ИЖС" в земли лесного фонда (или что-то типа того). Однако, бабушка владеет собственностью, огород слегка засеян, забор стоит, дом пригоден для жилья и выписывать, а тем паче отнимать у нее собственность, никто не собирается. Я там бывал, не раз, с оружием и необходимыми бумагами, и каждый раз задавался формальным вопросом, - ГДЕ Я? Либо я нахожусь в жилье, а оно, само по себе по сути, маленький "населенный пункт", либо бабушка товарища живет в лесу (охотничьих угодьях)? Прямо напротив дома к стволу лиственницы приколочена желтая табличка "Охотничье хозяйство Давид и Голиаф (например), охота без петевок запрещена". И если я в жилье, то что является доказательством того что это жилье, особенно когда хозяйка пустила меня на постой в свое отсутствие? Неужели ее паспорт или Свидетельство о Гос. Регистр. на право собств.?
Перечитал свое письмо - показалось смешным и все же прошу ответить серьезно.
Заранее благодарю.
P.S. Может там временно зарегистрироваться? Что тогда?
 
Сверху Снизу