• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Енот с прогулки..

Автор темы

Петрович

Завсегдатай
Регистрация
22/03/05
Сообщения
7 202
Реакции
1 619
Адрес
Шяуляй
Для знакомых
Николай Петрович
Охочусь с
1971
Оружие
КО-44, ИЖ-12, СКС.
Собака(ки)
гладкошерстный фокстерьер Рикки.
Вчера после 21 часа вышел на прогулку с фоксами в парк в черте города. Скажем лесопарк но не охотничьи угодья..
Фоксиха РИГА имеет щенков двух недель...
Мои фоксы забегали, занюхали , заволновались, перелезли ручей и через пару минут услышал лай и крик энота. Сам полез через ручей и фонариком осветил сцену боя фоксов с энотом. Силы были не равны, но энот сражался достойно. Когда я схватил его и , с привеликим трудом отнял у РИККИ и РИГИ, он прикинулся дохлым.. Зная эти хитрости я накинул ему поводок удавкой на шею и принес домой.. Такого крупного не видел давно, все что было раньше поменьше...
Повисев минут пять на балконе мой энот принялся за работу и почти пергрыз поводок. Пришлось с помощью французского ключа помочь ему уйти в край вечной охоты..
Энот оказался никому не нужным как мех!!! Даром отдавал!
Пришлось самому сегодня ошкурать, завтра сдам на выделку, самому возиться с выделкой лень.
Интересно то, что мездра уже зимняя и линька окончилась, странно! Рановато.. Может ранняя зима будет?
Энот у нас вне закона круглый год..
Случай поимки зверей в черте города у меня не первый. Девять куниц, третий энот, хорь, норка американская..котов не считал.. :beerchug:
 
Петрович а французким ключом енто как?
 
С полем!!! Французким ключом наверно запустил процесс обратного отсчета и все, привет еноту:) А у вас в парках можно охотить?
 
Феофаний Никитичь! Тварь смрадная, как сало такое топить??

Только с французским ключом охотиться на них можно круглый год у нас даже в парках!

За бобров даже премию дают , если дамбу и хатку разорил, а в Белоруссии могут и того, закрыть самого в клеточку,,

Собакам гулять разрешено в парках, а зверям надо в охотничьих угодьях гулять..Пусть не наступают....
Вообще то не ГУТ, а что делать? :eq:
 
Сверху Снизу