• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коротко об открытие.....

Автор темы

Valek

Участник
Регистрация
04/10/05
Сообщения
121
Реакции
24
Адрес
Новосибирск
Для знакомых
Валентин
Оружие
тоз-87
Собака(ки)
Нет
Всем привет!!! Как отохотились??? Новосибирск!!!!
С кем не общался, все плюются, мол такой уёв.й охоты есче не было (чулым, колывань, каргат) кто то ругался на красноозерку, кто то наоборот )) видимо на разных болотах сидели))))
Сам не удержался от приглашения и уехал на оз.яркуль Купинский р-н. Охотились на оз.Чаны, утки хватало... лысухи полно. Я так вообще на воду не спускался сел на перелет между чанами и оз.Грачиха и ловил (стрелял) своё счастье, между делом постреливая вороньё обитающее на поле)))) Постреляли вволю.... ВСЕХ СРОЧНО В ТИР!!!)))))))))
замечена одна странность, первая охота с наивысшим колличеством промахов!!! давно так не стрелял!!!! причем 4х дневная охота с наименьшим колличеством выпитого (нонсонс) 0.7 водки из 5л и 2л коньяка из 4л ....... на четверых(((((( может от сюда и промахи????))))
в общем ощющения мне не понятны... толи доволен толи нет.....
раньше сидишь в чулымском районе на озерце, час , два прилетела... бАх ... взял.... доволен.... класс... отдых...., а тут что???? бах мимо, оп уже следующая летит.... чуть с ног не сбивает))))), тут и промахнуться не грех...
В общем не привык я к такой роскоши!! дома лучше... хоть и мало!!! но сАМ ПроЦесс!!!!!
ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!
 
Воистину, сытый - голодного не поймёт!!!
 
Сверху Снизу