• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Грибы хочу пособирать под Питером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Бурнас

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
1 798
Реакции
1 558
Адрес
СПб
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
Есть
Собака(ки)
Бретонский эпаньоль
Коллеги подскажите места доступные на авто и чтобы грибов побольше и что бы все белые и подосиновики и народу поменьше и... :cf: и че еще но много :9:
 
Рынок в Сосново:bj:
 
Вадим, я на природе хочу. А на рынке народу много :(
 
Был в одном местечке лет 10 назад. Мурманское шоссе 185 км, поворот направо в сторону Алеховщины. Там был указатель "Совхоз Ильича". Совхоза поди уже нет, но дорога должна быть. По этой дороге километров пять, до высоковльтной линии, после линии через некоторое количество сотен метров направо в лес по дорожке лесной. Собирал прямо на дороге и около неё. В основном маслята и боровики. Лес практически одни сосны. Но это было давно, может и нет уже ничего :)
 
Бурнасу ...

Коллега , у вас есть потрясающая возможность осуществить свою мечту завтра , выезд примерно в 6.00-6.30 , с собой можно взять ружжо и 7 ку , так рябца там тоже в изобилии . Едет ещё пару Купчинских :er:
 
я на природе хочу. А на рынке народу много :(
На Вуоксе сейчас белые пошли, но народу в лесу как на рынке.
 
Все там номано.
 
Я например , завтра утром еду в Приозерский район ( Солнечное), причем цели: грибы, рыбалка, охота, шашлык , водка общение с природой. В этом месте есть все.
 
под лугой был в среду на полигоне 11белых и пол ведра лис... 2 подосиновика.
за 3 часа
 
Дусьево-по Мурманке,Чёрное туда же,Ст.Малукса+Н.Малукса,Турышкино,Цвелодубово-в сторону Выборга.
Борисова Грива+окресности.
На Новоладожском канале грибов нет!
 
В Кингисеппском р-не пусто, лисички и немного солеников.Трёх дневные данные.
 
В Новгородской тоже немаЭ...
Может конечно не там ходил.. Но 3 подосиновика жалких, все таки дождались меня)) Один из них, дождался моего сапога))
 
Лосево, Ягодное, правдинское озеро (окрестности) грибы всякие имеют место быть, + море черники и брусники......
 
Всем спасибо большое.

Если не рвану по приглашению Колпака, то выберу предлжение Старины Хенка - Правдинское - Красноозерье - Ягодное. Очень перспективно на мой взгляд :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу