• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Озеро Лача?

Автор темы

шарик

Завсегдатай
Регистрация
20/07/07
Сообщения
1 504
Реакции
453
Адрес
Всеволожск
Для знакомых
фёдор
Охочусь с
1989
Оружие
иж-25,МЦ-105-01, зауер 20к, МЦ 21-12 66г. "фузея" 16 кал 2шт , винт в 308 и STIHL 270.
Собака(ки)
Варвара -ВСЛ. Deutsh-Drahthaar Pitt IV vom Donaueck + Natter vom Bandorfer-Forst и такса и КФЛ
Вписался тут в авантюру. Пригласили на неделю на озеро Лача. Южная его часть . Населённый пункт Пески. вроде так. Пригласили не охотники. внятно понять что там за природа и кусты иль поля, на какую птицу рассчитывать не понятно. ровно как и где взять путёвки. вот теперь хожу в задумчивости. что брать, и на что надеяться. Объяснения сводятся к тому что там дядя вася охотник всё знает. ( я уже этого дядю боюсь) и что тама края всего завались ( ну это обычная песня).
Пока решил только взять лайку Варю, спирт и тушёнку. ))))))
Кто чего про те места знает , слышал, видел, ездил, как дороги, как солярка, как девахи, и какой сорт вотки самый вкусный.
В общем всем слухам рад буду. Ехать уж скоро.Выручайте. Спасибо!!!
 
Да не напрягайся ты так, Фёдор! Северные мужики незлобные, сналала люлей дадут, потом опохмелят, а затем уже обнимут:) Да шучу я про люлей. Лача - это Каргопольский район Архангельской области. Охота традициона для северного леса. На берегу - утва, в лесу - рябцы, тетерев, глухарь. О Лаче наслышан как о неплохом рыбацком месте...так что поезжай смело.
 
Федор Езжай смело не пожалеешь Охота там любая Хош утей на озере хош боровую в лесу хош вальдшнепа на полях Озеро рыбное Судака много развелось Девки северные самые красивые мужики самые спокойные а водка самая вкусная И соответственно чем больше водки тем красивее девки
 
беру 2 ружжа МЦ21-12 и МЦ105-01. Патроны , лайку, лодку,мотор,ласты и снарягу для подводохот, чучалки утиные, надёжного товарища, вотка т тётки по месту. Выяснил где путёвки. ЕДУУУУУУ!!!
 
шарик как съездил то? Получилась охота?
 
Не вернулся Шарик,женился наверное!
 
Да нет. Он был здесь недавно. Видел как сейчас помню.
 
Сверху Снизу