• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

кто может помочь??

Автор темы

novi4ok

Участник
Регистрация
20/02/07
Сообщения
51
Реакции
5
Адрес
Латвия, город Даугавпилс
Для знакомых
Павел
Оружие
ИЖ 58МАЕ 16 кал., ИЖ 27 12 кал.
Собака(ки)
Русско-европейская лайка
кто может помочь?? купил ружо у дедка, ну и отдал он мне патронташ свой старый!!! проблемка, он уже растянулся, патроны вываливаются ;( в магазине у нас дорогие, да и 2 вида всего. интернет магазина ниодного не нашол. в Ригу ехать нет времени!!! help!!!
 
А я вот пошел и купил жилетку с большими карманами.. Мне не понравилось ходить с патронташем. Разве ж это проблема?)))
 
Кстати, если патронташ кожанный, можно его вымочить и просушить. Кожа должна стянуться.. Хотя может и растянуться.
 
можно еще кожу отпороть, и швее отнести, перешьет под патрон, операцию можно и самому провести если машинка есть .
 
Попробуй вкладыши сделать.Кожа,резина,лейкопластырь рулончик.На первое время хватит.
 
А еще можно капсулем в низ в патронташ патроны вставлять. Или имея патронташ 12-го кал. вставлять 12-й кал. как обычно. Т.е. капсулем вверх, а 16-й капсулем в низ. Держит.
 
кто нибудь с Латвии пришлите уток подсадных с магазина!!! за всё заплачу! а то у меня в городе нету их :(
 
А может тебе теперь еще и ключ от квартирты и новое корыто прислать? :ae:
 
дерево ты сухое! я прошу купить и прислать! деньги то я отошлю!
 
Наверно Вы имели ввиду - чучела, а подсадные утки - живые, и в магазине не продаются :fe:
 
Интересно, уток купить можешь, а на новый патронташ жаба душит?)))
 
Миша, в Латвии посвоему охотятся :)
 
патронташей нету у меня в городе! два весят! оди за 70$ другой за 80$ как то жалковато такие деньги отдавать за него!
 
Значит не настолько уж он (патронтаж) и нужен. Пропиваеться больше! А ведь надо еще прикупать заряды-снаряды, Это вообще недешево стоит.
 
Ты номер в личку скинь што нить можно придумать единственное не уверен что ето будет у меня быстро :ff:
 
Сверху Снизу