• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Саратовская область. Осень 2008.

Автор темы

GCA_Alex

Участник
Регистрация
28/03/06
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Балашов
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2006
Оружие
ТОЗ-34ЕР
Собака(ки)
Нет
В левобережье открытие с 23 августа с утренней зорики. В Балашове СОООиР путёвки будет выдавать после 15 августа. Стоимость: для членов области районная бесплатно, областная - 300 руб., для остальных 150 руб - разовая, 600 руб - сезонная.
 
А про правый берег чего говорят?
 
Я не узнавал, так как не планирую выезды туда.
 
Тоже откроют с 23. Правда, утром или вечером - не знаю ( обычно открытие с вечерней зори).
 
Обычно с вечерней, но в этом году почему-то с утренней.
 
Так её и открывают на неделю пзже от положенного.
Я на 11 - 12ое на катере ездил в заливные луга под Красный Яр. Вода стоит высоко. Утка вечером моталась, лысухи много - я думаю , что открытие получится хорошее.
 
Кто что слышал про открытие в Саратовской на "Копытку" ?
 
С 18 октября - на кабана-лицензия-10 тыр.
С 15 ноября - на касулю -лицензия-7тыр.
С 01 ноября - "зимнее открытие" - сезон по области(для СООиР) 600руб.По району 300 руб.На выходные-150 руб., для гостей -300руб.
ps:Как сказал охотовед-лицензий на "копытку"нет,цены есть,бумажек -нет.
 
Володь, в Минсельхозе путёвки - почти весь правый берег бесплатно(лысогорский , татищевский , новобурасовский ...), а платные - саратовский - по 200 .
Володь , бросай ты это областное общество - они там только деньги тянут.

p.s. Только приехал с охоты - зайцОв гоняли. Зайца много, часть уже полиняла - белые.
 
Да блин бросил бы,просто места где охочусь этому обществу пренадлежат. :(
 
А ты смотрел по карте ? У них после делёжки все границы переменились . Куда я ездию охотится , там раньше были угодья областного общества, а сейчас - минсельхозовские.
 
Сверху Снизу