• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие 2008-2009

Ну, и при чём здесь "Отчёты об охоте" и "Вести с полей"?
 
Извините,уважаемый,а куда Вы предлагаете сие архиважное сообщение публиковать?На главной странице я почему-то не нашел ни текста приказа ни ссылки на него.Или я чего-то упустил?Тогда простите,великодушно...
 
А чего в нем сверхважного?

а куда Вы предлагаете сие архиважное сообщение публиковать?
Еще в июле была открыта соответствующая тема, и в ней на сутки раньше этого "архиважного" сообщения опубликован пост Феди Берлиоза. Зачем ссылаться на московский сайт, если эта инфа есть на нашем?
icon10.gif


http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=18384
 
как на счёт прописки,Господа охотники:az:
 
А эти сроки соответствуют действительности,а то давно не заходил сюда;(
 
Последнее редактирование:
Все просто...

Дичь прописана в тех угодьях, где их застало открытие.
Но она совершает осенью незаконную миграцию на юг и пересекает границы без санкции соответствующих органов.
За это ее и отстреливают:9:
 
  • Like
Реакции: KVV
Господа,примите мои извинения,я здесь человек новый,сразу не нашел.И все-таки хотелось бы что-бы такая информация была бы на главной странице!
 
Я слишком ленив,что-бы просто так топтать клаву,в своем посте никого обидеть я не хотел,если кто-то,нашел в нем что-то обидное для себя-простите великодушно!
 
Завтра или в пятницу Кожаев А.А. собирает охот пользователей (арендаторов).
по информации от одного из арендаторов охота 16.08.2008 не будет открыта причина -пожары в лесу???.
 
????

Завтра или в пятницу Кожаев А.А. собирает охот пользователей (арендаторов).
Прошу прощения, а чем сейчас руководит бывший глава Департамента охоты, почему он собирает охотпользователей? Отстал я от жизни, не знаю, к стыду своему
icon9.gif
 
Охоту открывают 16 августа (кабан, медведь), но квота не утверждена Москвой значит лицензии нет вот так.

Во вторник Кожаев А.А. собирает собрание арендаторов.

23.08.2008 охоту открывают.

Информацию за что купил за то и продал. С уважением
 
Сверху Снизу