• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осень 2008

Автор темы

саня29

Участник
Регистрация
30/07/08
Сообщения
26
Реакции
11
Адрес
г.Северодвинск
Для знакомых
Александр Лапин
Охочусь с
2000
Оружие
иж 58 16кал.
Собака(ки)
Нет
Ура!!! Охота открывается 23.08.08.Поздравляю!
 
Ура!!! Охота открывается 09.08.08. В Московской области, я там буду. Поздравляю!
Ура!!! Охота открывается 16.08.08. В Мордовии, я там то же буду. Поздравляю!
Может на севере третий раз открою, если судьба заведет. Еще раз поздравляю!!!
 
Ну что?Куда все хантеры запропастились?
 
Все на месте! Иногда только отвлекаются на службе:)
 
Ну тогда отлично!Скоро стволы прокалим!!!
 
Вернулся с открытия!Были в дельте С.Двины.На двоих взяли два крякаша и 14 куличков разной породности.Всех с полем!!!
 
Вернулся вчера с Ангары, столько народу в одном месте я ни разу в жизни не видел. Охотинспекция проверяла 4! раза и 2 раза гимс подьезжал. к вечеру народу было ещё больше, подьехали различного рода отдыхающие. На противоположном берегу такая же история, когда решил поменять место то позвонил товарищу он как раз там пытался открыться(((((((((((
 
У нас гусь прошел,основной.
 
Саша. Основной гусь на Севере - это белолобик, его гораздо больше, чем гуменника и казарки. . Если пролетел гуменник то, мне кажется, не совсем правильно говорить о том, что гусь прошел. Всегда был перерыв в пролете между ними. Полетит основная масса с северяком под снег. Вот тогда и у нас здесь будет пролет.
 
В Красноборском районе просматривается, но очень мало. Здесь осенью его стреляют в разы меньше чем весной! В весенний период сообразно замечанию Леонида идёт в основном белолобый. Этой осенью ещё ни одного гуся не взял.
 
Предлагаю подвести итог сезона 2009г.
 
Сверху Снизу