• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бухта Кдючевская

Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Бухта Ключевская

День ВДВ решил провести на рыбалке. На Ладогу не хотелось, направились с напарником в Прибылово. К сожалению база приходит в упадок, смена собственника понимаш-ш-ш-щ. Где по осени будем спускаться - ума не приложу....
Финскозаливский судак недомерок клевал весьма бойко. Взяли 10-к, тех которые хотя бы делали вид, что стремяться носить гордое имя Судак. Остальные пошли искать родителей, хотя я думаю они сироты, что-то давно не попадался мне в заливе судак ну хотя бы дотягивающий до двух кг.
Возле затопленного не-то корабля, не-то просто железоконструкции, кто ходит вдоль о. Лисий - знает про что я, нарвались на весьма приличного окуня, некоторые были под килушку.
Ловили на воблеры, судак в дорожку, окуня в заброс.
Судак, как мне показалось, стоял на тех 4-5-ти метровых свалах, тех что вплотную подходят к берегу. Окунь так просто возле коробля (опасайтесь зацепов).
Народ, так называемый "Нижние Выборгское" шоссе - на реконструкции, так что обьезжайте либо по "Скандинавии", либо через Поляны.
Всем не хвоста, не чешуи.
 
Последнее редактирование:
Извени ... но мест не знаешь....... Луговое на том берегу....
 
Сверху Снизу