• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

идет лещ..

Автор темы

Маркони

Завсегдатай
Регистрация
19/03/05
Сообщения
3 499
Реакции
754
Адрес
В.О.
Для знакомых
Юрий
Оружие
Investarm
Собака(ки)
бываю хуже собаки
сегодня, пробегая утром по набережной в районе Горного института, видел как буквально за несколько минут мужики вытащили леща примерно на полтора кило и подлещика грамм на 900. Судя по их лицам, это былти не первые и не последние рыпы. Далее, между Кировским Литейным мостами стоял мужичок, из его пакета торчала пара довольно внушительных хвостов.
 
у Авроры частоколы из удилищ...
З.Ы. трудно понять мне рыбалку по соседству с автопробкой)
 
Да уж, ловим потихоньку...
 
НА Ваське в Яхтклубе,уже поймал 5 лещей и 8 подлещиков на донку из удочки мой самодел!!!Ерши заразы задолбали!!!Клев идет с 4 утра!!!Проходит катер или яхта жди поклевку!!!Фото выложу позже,на Мобилу фотал!!!
 
Вчера на 1-ом Елагином мосту мужик на моих глазах подлещика вытаскивал...
 
Вечером в субботу было чуть больше (погода была лучше).
Был сегодня вечером взял 4-рех...

 
Сверху Снизу