• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали автомобиль!!!

Автор темы

Stalker

Старейшина
Регистрация
15/03/07
Сообщения
8 408
Реакции
2 864
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1985
Оружие
остались только ИЖ-18Е, Ata Arms NEO 12 Combo
Собака(ки)
Дратхаaр Эльза... ушла по мосту за Радугу
Вчера ночью был угнан мой автомобиль КИА СПОРТАЖ темно-вишневого цвета. Номерной знак 869. Черная тонировка. Кенгурин с доп фарами груглыми. Возможно стоит в отстое. Если вдруг увидите где-то - телефон для связи 8 921 7406099. Вознаграждение гарантировано.
 
Андрей фотку вевеси если есть ,вознаграждения не требуется если есть особые приметы напиши
 
Из какого района угнан то?
 
Сочуствую,
вообще всегда считал Киа Спортейдж практически неугоняемым авто...
Андрей вывеси фотку и приметы если есть.
 
Андрей , по соседним дворам , улицам и закоулкам пробывал смотреть ?
Не обязательно отстойник-это гараж . Так что побольше людей и чесать окрестности . Мы находили .......удачи !
 
Особые приметы написал. Диски обыкновенные стальные. Угнан из Невского р-на пр Солидарности. Фото нормального нет. По дворам и улицам вчера искал. Но все прочесать практически невозможно. Да и угнан был ночью. А ночью дальше стараются откатить. По поводу неугоняемости. Думаю, что под заказ машинку подрезали. Все очень чисто сделали. Без шума и пыли.
 
год то какой выпуска ,там же кузова разные
 
в кузове 1996 года.
 
'96!????
Чё делается!!
Скоро опять дворники начнут скручивать.
А я-то расслабился уже. И машину забываю на ноч закрыть.....
Да, фотку, я сосед по району. Гляну.
 
i-129.jpg


здесь только кенгурина не видно но диски те же
 
Андрей, попробуй вставить свои данные в поисковые системы. Может чего и получится.
Вот например нашёл: http://www.car-car.info/user/steal_car.php
 
Офигеть... Спортейж 96 года... Эвакуировать машину не могли?
 
Вчера ночью совсем рядом "срезали" еще пять иномарок. Похоже работает группа и отстойник-разборка где-то рядом...
 
Я знаю этот проспект Солидарности, как облупленный. Прожил там большую часть жизни, да и родители там сейчас живут. Однажды по НТВ показывали, как угоняли иномарки, перегоняли прямо в нашу КАС и пребивали и продавали.
Наши, пока их не поймали, обнаглели до того, что взламывали гаражи и забирали новые машины ни куда их из КАС не перегоняя.
КАС-ов там не мерянно! Скорее всего в одной из них! Гаражей там пустует сейчас очень много.
Это просто инфа к размышлению.
Сочувствую!!
 
если стояла сига с обратной связью мона пробежать по гаражам и сервисам и понажимать кнопочку. но делать надо сразу. хоть и маленький но шанс ....

хитрушки надо ставить ....
 
Вообще реально найти угнанную машину за две недели. Надо всего 3 базы данных проверить. Если её на запчасти пустили, то тогда врядли найдешь.
 
Сверху Снизу