• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка

Автор темы

Зверобой

Завсегдатай
Регистрация
09/11/06
Сообщения
2 080
Реакции
1 439
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
2002
Оружие
есть
Разведка (Ломоносовский р-н)

Разведка новых угодий. Буду краток.

14575012az2.jpg


31244437uv5.jpg


На болотах тьма клюквы, спеет. Съедобных грибов незамечено. Вальдшнеп все еще тянет. Выводки рябчиков поднимаются с трудом, старки свистят. Рябчика много. Утиные выводки совсем "пуховые", видимо вторые. Попадались следы лис, бобров, зайцев и лосей.
 
Последнее редактирование:
Лексей, ответ в личке.
 
Я сам из Лом р-на, где такие места конкретно? если не секрет?
Фото очень уж захватывающе
 
Захватывающие пейзажики!!!
 
Конкретно: на фотографиях болото Сюрьевское с восточной стороны, 300 м от дороги.
 
Виталий, а нельзя попросить тебя прислать нижне фото в хорошем качестве. В первый раз увидел фото, которое захотелось поставить в качестве обоев на комп
Если не сложно, мой адрес piterhunt собаченция mail.ru
СПАСИБО!!
 
Во во, я тоже хотел написать, сам рисовал что ли?
Красивые фоты!
 
Друзья, размещаю фотки здесь.





Рад что вам понравились :)
:ff:
 
А разве на Сюрьевском болоте охота разрешена?
 
На Сюрьевском неразрешена, воспроизводственный участок ЛООиРа.Но фотографировать можно :)
 
Сверху Снизу