• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот и я порыбачил

Автор темы

Волчара

Завсегдатай
Регистрация
30/08/05
Сообщения
1 027
Реакции
477
Адрес
Ленинград.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1985
Оружие
Есть.
Собака(ки)
Нет
Рыбачил в Подпорожье на Ивинских. Были воблеры и джиг. Судачок на джиг. Счука на воблеры, не важно производитель - важно чтобы шли на 4-6 м. Отдых получился СУПЕР!!!!!

День первый:


В предверии рыбной ловли:









Совместили обед с ужином:








"Хмурое" утро




*****


Ну с почином:




Вот Андрюха отличилСо




Я не стал отставать:





Опять утро:


Судачек предпочитал "резину"




Опять TD-9 сработал:












Домой:ee:
 
Последнее редактирование:
Серега, фотки не увеличиваются... хотелось бы "динозавра" полосатого лучше рассмотреть. :)
 
Чё то накосячил я похоже. Повторы есть...
 
Теперя все окей!!!!! СпасиБа!!!!!
 
Серёга , вижу неплохо отстрелялся , а кокунь небось на кило потянул ?:en:
 
Да, Сань, угадал. Два раза джиг головку сразало как бритвой. Один монстр сошел - уж на скока не знаю, но минут 15 "выкачивал" тока на поверхность, потом пасть открыла и ....... Ивинские разливы слышали мою отборную Русскую речь!!!
 
Молодцы мужики! Отличных рып наловили)))) Люблю я Ивинский разлив... И места там красивые и рып достойных еще пока хватает да и охота там... Карочи чета занастальжировал... пора и самому туда рвануть)))
 
Ну мля,,,..,офигенно зачётно!МОЛОДЦА!
 
Молодцы! Хороших рып взяли, мои поздравления.
 
Вот это, блин, РЫБАЛКА!!! Спасибо, отличный отчет. Завидую...
 
С хорошей рыбалкой и отличными трофеями!
С уважением Анатолий.
 
Блин мимо ехал - чЁ не дал знать о себе?
Встретились бы хоть на 15 мин, да пообщались...

А вообще молоЦЦы!!! :)
 
Красиво! Зачетно! С уловом!
 
да,, молодцы, места красивые и рыбалка удалась, ляпота
 
По всему видно, что на славу. Приятно таких ихтиандров ловить.
ay.gif
 
Сверху Снизу