• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельбища в Липецкой области

Автор темы

Colt

Пользователь
Регистрация
02/07/08
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Тамбов
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2005
Оружие
ИЖ-27ММ
Собака(ки)
Нет
Подскажите пожалуйста! Очень хотелось позаниматься спортингом и стендовой стрельбой, много читал про это, узнавал, а вот практически не доводилось реализовать все это и тем более сказывается всё это на "качестве" выстрела по дичи, да и так уж очень интересно. Но вот в Тамбове с этим "глухо". Пытался и до сих пор пытаюсь найти Тамбовчан, которые регулярно выезжают в Липецк на состязания, но .... безрезультатно.
В общем то мой HELP-ВОПРОС заключается в следующем....
Читал, слышал, знаю, что в Липецке есть стрельбища для стенда (для меня самый ближний город - 120 км.), но не знаком с местностью (т.к. был в Липецких краях раза два), был бы очень признателен коллегам по увлечению из Липецка, которые бы объяснили мне где находятся стрельбища, их примерные тарифы, как подъехать и проехать (из Тамбова). А если уж Липчане знают где в Тамбове "стреляют" по тарелочкам (может когда у нас проводились состязания или тренировки) то .......... просто ГУТ! Кроме этого имею навигатор, можно..... даже лучше координаты стрельбищ в Липецке, если нет, то хотя бы так ......
 
Жаль, что нет здесь Липчан, которые бы помогли мне ответом!
 
имхо дешевле будет купить метательную машинку и стрелять у себе , где нитть в поле .... а то с нонешними ценами на бензин такие стрельбы золотыми станут ....

ps Дмитрий , а в Мучкапском районе кабанчики есть , не в курсе?
 
Спасибо Денис за ответ!
Но хочется посмотреть в живую как это.... и что это такое (спортинг, стендовая стрельба), а потом в Тамбове начать развивать такой спорт, поэтому готов потратиться на бензин, что уж там.
С кабанчиками по всей области у нас "проблем не было", в Мучкапском районе наверняка есть, но более потробно скажу, когда спрошу у друзей!
 
Да есть у нас пару стрельбишь, одно точно платное и там даже тренировки проходят. А вот со вторым беда, закрыли вроде...
Первое находится в районе силикатных озер, а вот по ценам и прочему не могу ничего сказать
 
Стрельбище НЛМК находится в райне Силикатного завода
т: 8 4742 480858

аренда ружья импортного 150р.
1 патрон 10р.
1 тарелка 7р.
пока что так.
 
ты забыл тут вписать еще и 300р. каждые стрельбы на услуги инструктора. Хотя если заниматься серьезно, то там уже все по другому, но в неделю занятия обойдутся в 4500р. так что )) это уже не спорт, а работа)))
 
Дмитрий сам я тоже из Тамбова, и стенд должен в ближайшее время открыться в летке, я как раз тоже этим вопросом заинтересовался нашел человек на ганзе, который (я так понял) организует все это дело. кстати завтра в липецке будт соревнования по стрельбе, он меня звал, но я в силу своего ламерства в этом деле отказался.

Добавлено через 2 минуты:
Кабанчиков, ксати полно и в Мучкапоском районе и в Инжавинском, но они худые как доски.
 
Сверху Снизу