• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Балахановское оз.

Автор темы

Kyzik

Участник
Регистрация
18/04/06
Сообщения
254
Реакции
66
Адрес
Петербург ,Охта
Для знакомых
CЕРГЕЙ
Оружие
МР-153 ТОЗ-34
Собака(ки)
гончая,гладкий фокстерьер
В субботу 28, ловил на Балахановском озере. На воде был в 5 утра .Сразу стал клевать некрупный судак -но к 6 часам клев прекратился. Итог -к 13 часам -3 судачка и одна щучка.Были частые поклевки мелкого окуня-отпускался. Все на воблер шад -рап от Рапалы лимонного цвета.
 

Вложения

  • СУДАКИ 008.jpg
    СУДАКИ 008.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 862
  • СУДАКИ 019.jpg
    СУДАКИ 019.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 677
  • СУДАКИ 014.jpg
    СУДАКИ 014.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 626
  • СУДАКИ 012.jpg
    СУДАКИ 012.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 515
Поздравляю с озером:)!!
 
С уловом!

Насчёт уловистой приманки - это всегда интересно!!!
 
С уловом. Два вопроса.
1. Откуда подъезжал.
2. что за мотор? Проводов к зл. мотору не разглядел. (касательно закрытых водоемов)
 
Подьезжал от Ромашек ( у меня там теща живет). Мотор СУЗУКИ 2.5 4 такта. Озеро для моторов не закрыто.
 
2. что за мотор? Проводов к зл. мотору не разглядел. (касательно закрытых водоемов)
Ну это как всегда, надо плюнуть.
А внутренние водоёмы по моему все закрыты.
Могу и путать.
 
Снова выбрался на Балахановское. Несколько часов с приятелем, бороздили на дорожку все известные места-ни поклевки. Перепробовали весь богатый арсенал приманок. Решили уже поворачивать к базе -тут мой взгляд уперся в завалявшуюся на дне ящика черноспинку-дай думаю прицеплю! Не прошло и пяти минут-ПОКЛЕВКА!! Чувствую по сопротивлению1.5-2 кг. Без промблем подтащил к лодке-и видим что она гораздо больше -но очень вялая. В подсачник влезла с трудом.Щука. Вес 6 кг .Это ж надо, все лето ездил на Ладогу-а там самая большая у меня потянула на 2.5 кг . Спасибо тебе -БАЛАХАН!!! Кстати на этом клев и закончился.
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 671
Поздравляю!!! Зачетная Щук)))
 
Кто был в последнее время на Балахановском?
Какой сейчас там уровень воды в озере? На примере протоки Балаханавское/Тростниковое - торчат камни?
 
Езжу туда каждые выходные-по сравнению с маем, воды стало побольше. Насчет камней в протоке не в курсе, т.к. туда не ходил .В принципе средний уровень.
 
SerPop (Сергей),
Камни торчат там помоему всегда , от мыса черёмухинского на большёй Болахан торчат в протоке , на моторе надо осторожней , был там с месяц назад
 
Сверху Снизу