• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Озеро в районе Токсова

Автор темы

В.А.Ш.

Команда форума
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 388
Реакции
1 651
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Суббота, экипаж в составе: Ed. vooster и В.А.Ш.
На троих 5 щучек и 2 десятка окуней. Большинство рып поймано на вертушки. Вылетел ручейник, в воде полно крохотных головастиков. Рыба наетая этими животными. Удивило большое гнездовье чаек - птицы занимались своими делами, практически не реагируя на подплывающую лодку. Много гоголя, сидят почему-то парами.
 
С уловом вас святая троица!))
 
Андрей! С уловом! А как окунь, активен или "так себе"? Хочу на следующие выхи уехать на Ильмень. Думаю что по нынешней ранней весне пришла пора окуневым "котлам" ( почему-то по ладожски "паровой окунь")
 
А вот и фотки

1. Спуск к озеру.
0_14d9f_77f00bfb_L


2. Спуск на воду.
0_14da1_b66a635c_L


3. Скромный улов. Улов следующего дня ибо в отчетный день улов был больше, но сфотографирован не был.
85407
0_14da2_22e3b8f8_L

85409

85410
 
Бывал я похоже на этом озере лет 7 назад. Мелкое оно, но окуни там на удочку зачетные клевали. Только дач там уже понастроили:(
 
Белая зависть сердце жгла, а руки спиннинга просили!

Возможно, видел вас из окна электрички (суббота, 09 утра)... Видел и других рыбачков, позавидовал, так как сам ехал просто в гости! Улов - это всегда приятно! Сам обожаю спиннинг взаброс! Успехов вам, коллеги!!!
 
Вот память у человека... уж год минул, а он всё помнит как рыбачкам из электрички позировал...
 
Слава
))) там и электрички кстати не ходят
 
не лишай человека надежды.... кому-то он же позировал?)) пусть это будут проверенные люди с нашего сайта!))))
 
О! С уловом! А я думал, что в районе Токсова все выловили-вытоптали-вытравили! Ан нет, оказывается.
 
Виноват - дату не посмотрел внимательно, точнее, год (2008)... А о каком "позировании" идёт речь? Или это какой-то охотницкий термин? Просветите!
 
Сверху Снизу