• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лемболовское охотхозяйство

Автор темы

телеут

Участник
Регистрация
26/05/08
Сообщения
57
Реакции
5
Адрес
с-петербург
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1987
Оружие
Сайга-12;МР-153;Gecco(1924г.в.)
Собака(ки)
кане корсо
У меня вопрос по этому хозяйству. Может кто знает или слышал.
Где ,у кого, брать путевки? Находится этот участок в районе ЕЛИЗАВЕТИНКА- РЕКА СЕСТРА-БЕЛООСТРОВ.
 
Раньше закрытая зона для охоты была, сейчас шлагбаумов понаставили, говорят частная территория (приятель даже хозяина видел, но тел не взял)
Самому интересно. Мы там гоняем часто, все хочу егеря встретить, поговорить что да как.
Долбят там конкретно и зимой и летом......лось, кабан, зайцы, дичь , как в зоопарке.
 
А ты не путаешь с "эксилесом",они соседи , там тоже частная территория. На территории Лемболовского охотхозяйства есть еще закрытая зона, пренадлежит военным. Там полигон , может на нем шмаляют?
 
Я там тоже гоняю на квадрике, но егеря ни разу не встретил,а с егерем "Эксилеса" я разговаривал на предмет охоты. Послал к начальству,я к начальству-оно к хозяину,а хозяин трубку не берет.
 
Да может и путаю, аншлагов нет, где чье что не понятно.
Но следы вели , как к военным, так и к медному озеру, так и к стеклянному.
 
Если к Медному ,то там "война" зажигает . А к Стекляному ,то там должны быть свои.
 
Что касается "Экселеса" или "Эксилеса" (у них ещё замли в р-не Симагино) короче не суть... то разговаривал я с егерем из Первамайского, тов.Меловодов (по повадкам ещё та сво*очь) с его слов землю взяла в аренду на 49 лет (а мож и 50) группа предприимчивых выборгских чиновников. Путёвки на их территорию не дают. Мною они были замечены в июне месяце на кабана...
Хых я с наглой рожей по полю шел. Повезло.
 
По непроверенным мною сведениям , его дочь работает в "Ленохоте" . И по моим подозрениям, я будучи в конторе с ней разговаривал по поводу охоты в этих угодьях. Ее ответ буквально звучал так: "А вы езжайте и если на егеря попадете, то на месте и разберетесь". Я честно говоря был в ступоре после этих слов. :eg:
 
Твои непроверенные сведения подтверждаю:да его дочь в ЛенОхоте, я у неё пару раз брал путёвки. На мой вопрос про "Эксилес" был дал ответ, которого я и ожидал: "Я не знаю что это за общество, мы тут выдаём путёвки толдько в о/у ЛенОхоты"
 
Короче говоря :Доцю о папе не забывает,помогает чем может.
Но это "Эксилес",а Лемболовское-то ,это что за фрукт и как к нему подобраться?
А может у доци в лоб поинтересоваться о тарифах?Ради прикола,что ответит.
 
Там везде засидок натыкано...Хорошая охота вообщем. Особенно когда нас в марте ночью, кто -то с вышек гонял, видимо кабана распугивали ему :)
 
Да-а! Егерь там старается! И судя по следам,с техникой унего в порядке.
Болотоход плавающий,УАЗ тюнинговый под бездорожье,снегоход.
 
Угодья сии принадлежат ГазПрому 400 км.кв. в общей сложности,путёвки есть, всё как и положено, но..........
на всех на нас наложенно......(вето)......, поэтому их не выдают простым смертным, а так, для проформы, своим. Главным охотоведом там г-н Кулаков С.К. нормальный такой мужиггг, но......
 
Вот "Газпром" молодец! "Западное охр ЛЕНОХОТы" забрал себе,теперь часть "Пригородного заказника". А контора по выдаче путевок где находится?
 
Во, встречался там с егерской службой, говорят земли закрыты для воспроизводства! Интересно, если там раньше был заказник, кто там сейчас должен воспроизводиться????;)
 
не выдают они путёвки людям...............:cp: твари

только для своих, для папиков........:aq:
 
То что этот участок используется для чего угодно,но не для воспроизводства,я уверен! Лесорубы рассказывали об их участии в загонах для "папиков".
 
Знакомый ОМОНовец рассказал, что во время экономического форума их туда на усиление отправляли, внешним кольцом оцепления, внутреннее было толи из ФСО толи ФСБ. Что происходило внутри кольца он конечно не видел, слышал только стрельбу, но даже на них выскочили пара лосиков и секач. ОМОН туда без оружия выставили, видно недоверяют им свою жизнь власть придержащие.
 
что ж тогда наплодили их как крыс серых на помойке?:dm:
 
Павел, свой негатив на будущее, держите при себе. Ценность Вашего поста для темы равна нулю, не надо мусорить. Между прочим на сайте очень много и бывших и действующих сотрудников МВД и не надовсем хамить огульно.
 
Сверху Снизу