• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые Матч "Англия" "Шотландия"

Автор темы

Vadis

Завсегдатай
Регистрация
15/09/04
Сообщения
1 130
Реакции
321
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
ВПО205-3 ,Меркель 200Е, Caesar Guerini Summit Sporting, CZ-550FS 9,3х62 ИЖ-54, др.
Собака(ки)
Сеттеры гордоны (шотландские сеттеры) Сайда (за Радугой), Чика (Ангел фром Неданово), Астрид Ингрия Филдс, Аргус Ингрия Филдс, Бемоль Ингрия Филдс
Сегодня в Пробе прошел матч между командами английскихсеттеров и шотландских сеттеров ККОС МО "ЛООиР". ШС выставили команду молодых собак. Результат 222 балла против 75 баллов в пользу сеттер гордонов. :ae: 1 место Синдика(ШС) А. Зиброва Д2-70 баллов,2 место Ник (АС) А. Веселкина Д3-75 баллов, 3 место Цезария (ШС) П. Загородских Д3-75 баллов.

Поздравляю победителей и всех участников.
 
Последнее редактирование:
Поздравления победителям!!!
Кто судил? Птица я так понимаю есть.
 
Судили Шупаков, Архипов и Гроссман, птицы не много, много коростеля. Въездв Пробу ЗАКРЫТ :aq: Одну дорогу перекопали рвом 2.5 метра глубиной, а у свалки шлагбаум с охраной. Вчера Семиволос с Шацилло в последний момент успели договорится с директором "Спутника" о допуске участников на матч в виде исключения. Вопрос сложный будут решать.
 
"обрадовали". Решение думаю раньше следующего года не родиться. Где молодежь то натаскивать ? В Буграх на сколько я знаю уже идет строительство?
 
Все задают этот вопрос, а ответ Х.З :aq:
 
охрана вроде вменяемая пальцы не гнет ,рядом с шлагбаумом металл-й контейнер
там находиться .
уезжал из Пробы примерно в 18-30 та же комиссия собиралась судить дратов и курцев и испытывать короче.
 
Англичане чего то совсем загрустили даже на шашлык не пошли кроме В.Сафонова ,
азартные однако . пришлось самим его уничтожать ,т.е шашлык ,что с успехоми и было сделано :ab:
 
Сверху Снизу