• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые первый диплом

Автор темы

bots182

Участник
Регистрация
09/10/06
Сообщения
383
Реакции
57
Адрес
Питер
Для знакомых
Артур
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-27ЕМ. Zastava 30-06 M70
Собака(ки)
Куцхаар Мира .(Курцхаар Ася ушла в страну вечной охоты)
24 мая в Новоселках прошли испытания куцов по кровяному следу,проводил клуб кровного собаководства Лооир секция курцхаров,Ася получила диплом Д3.
 
Артур, поздравляю! А как собака себя ведёт в условиях реальной охоты по кровяному следу? Как далеко находила зверя? Мой по искуственному следу идёт без проблем, а на охоте не всегда на высоте.
 
Поздравляю!

А вчера выставлял по болоту?
Когда я в 9.30 уезжал из Пробы было записано 8 собак и шла только первая
 
Мои поздравления!!
 
Поздравляю!Так держать!
 
Асю с дипломом !!! мы в пробе вчера Д3 получили )) так что ура всем !
 
Да Олег выставлял,вытащил парвый номер в жеребьевке,вообще на првые номера мне везет,но 6 номер была женщина и очень сокрушалась по этому поводу,я предложил ей свой номер,а сам пощел прогнать собу по соседнему полю,Ася отработала двух дупелей как по книжке, я спокойный и вполне увереный в успехе на испытаниях дождался своей очереди,вышли с Асей на исходную позицию пустил собаку она прошла одну паралель и встала но встала как то мне показалось неуверено я ее сдернул она прошла по паралеле метров 10 и вернулась на прежнюю позициию чуть сместившись в перед ,я не поверил собаке и начал отзывать ее она стоит мне бы кней быстрей а меня зациклело как придурка отзываю,Ася наперла вперед у дупель взлетел они погнала сняли естественно,меня ругали соба на меня смотрела с укоризной,буду дальше натаскивать себя самого.
 
Не на реальной охоте я еще с ней небыл,вот в этом сезоне будем первый раз охотиться.
 
Иван тебя и Мистера с дипломом.
 
Да, зачастую они-умнее нас :)
А я в воскресенье с 5.45 работал с радкой на картах вправо от моста, птицы там было немного, но была
Посмотрел половину работы №1 на ваших испытаниях
Кстати у нас в среду будут тоже, если хочешь-приезжай, собак вроде немного будет
Кстати, как было у вас с птицей? Много ли "без встречи" осталось?
 
Спасибо в среду а восколько,а птицы было достаточно все собаки были с птицей.
 
Поздравляю с первым дипломом! Надеюсь, что не последний! Удачи Вам с Асей!
 
Артур поздравляю !!!
 
Спасибо Володя,в среду попробуем выполнить диплом по болотной.
 
Артур, поздравляю!!!
Все будет хорошо, я про болотную дичь.
 
Бум стараться,терпенье и труд...
 
поздравляю.... первый диплом, первая охота.... наверное такое запоминается больше всего
 
Сверху Снизу