• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота и рыболовство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alex_pavlovsk

Участник
Регистрация
14/02/04
Сообщения
259
Реакции
87
Адрес
СПб-Юг
Для знакомых
alex
Охочусь с
2000
Оружие
Browning Fusion Gold, Сайга 12к, Khan Matrix Scolopax
Собака(ки)
Я сам такой :)
.
Для тех кому понравилось!
.
Первый день самый интересный!
.
Людей море!! Просто НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ, машину оставлял за квартал!
.
Много резиновых лодок, и бюджетных от 10 000 рублей от Мнева и Фрегата.
.
Много охотничьей одежды.
.
Очень понравился тент, как на улицах стоит, только камуфляж. 2,5х2,5 метра. Все стенки застегиваются и получается домик. ВСЕ стенки на здоровых молниях. И ВСЕ двойные! Первый слой МАСКИТНАЯ сетка пришитая на здоровых молниях. Комары не пролетят.
.
Купил "Лешего" из Таганрога, с "желтой травой" преимущественно желто-зеленого цвета за 2000 рублей, вернулся купил еще три. Взял ПОСЛЕДНИЕ. Привезли 50 штук и все продали за день!
.
Была обалденная маситная сетка пока ходил ВСЕ пять штук привезенных ПРОДАЛИ за день.
.
Купил раций "HYT" от JJ-Connect, которые давно присматривал. Стоят 90$ штука. На выставке пара за 120$
Комплектация:
Настольное зарядное устройство типа стакан;
Набор аккумуляторов;
Шнурок на шею;
Крепление на пояс типа "клипса";
Инструкция на русском языке.
.
Лучшее время с 16.00.
Завтра еду к 10.00
 
Последнее редактирование:
Re: ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО 2005

"Лешего" смотрел, - купить не успел. Зато купил у них (Таганрог) сапоги "Степь" (низ - кожа, голенище - брезент). Зачем не знаю, так потестировать. Весь вечер в них по квартире хожу - не потею. И легкие очень.
Понравились китайцы - год назад приходили посмотреть, сегодня - 3 стенда! Учите китайский. Правда скрадки у них смешные - блестящие. И в Питер их привезут аккурат к окончанию сезона.
Сам не могу найти телефон дедушки (из северных районов), который пару лет назад был на выставке и принимал заказы на скрадки - может кто помнит?
 
Тоже заскакивал в четверг днём.

Чего то скудно.Но это моё личное мнение.
Оглянулись с братом и решили:- "У нас всё есть".

Заинтересовал - Егерь 2 что перед входом стоит.Весь вдоль и поперёк облазили и решили, что наш "Шарик" гораздо лучше. И за Егерь поиметь хотят 580 тыщ. И не стыдно.:styd: (Ребятки вон в нашем сайте-" Газ-66" БТР гражданский взяли за 14500$ и не нарадуются).

Заинтересовало - ещё "Кикимора". ( Не слабо же их разбирают).
- Гусеничный буксировщик, это типа культиватор на кусеницах,а ты в санках прицепных сидишь.
С коллегой познакомился - Художником-охотником.
 
Re: ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО 2005

А из какой ткани "Леший"? И как сделан- халатом или куртка со штанами?
С ув., Владимир.
 
Re: Охота и рыбаловство

.
Были два вида, один халатом.
Второй накидка, кусок 1,5х2,5 метра, с дыркой в центре и капюшоном, можно использовать как мини масксеть!
Материал всякий :) Преимущественно желтый с зеленцой.
Мне очень понравился.
.
Рациями вся семья второй день балуется, очень стильные легкие и красивые :))) Вечером поеду в поля, леса опробовать.
.
УРРА сегодня на выставке со второго захода нашел метательную машинку, портативную, под две тарелки, ножную за 4000 рублей!!!!!!!! Купил две последних :)
Так же сегодня «JJ» привезли «пакеты», которые вчера кончались, для раций по 250 рублей, на других стендах всякие там баксы для раций и телефонов начинаются от 700 рублей. Взял гарнитуру за 255 рублей, мне удобную.
.
PS/
Не буду говорить как, и что это стоило :))))
Без денежных затрат.
Но я умудрился получить VIP-карточки в первый день: :eek:
Баджер -10%
JJ-Grup -10%
Милости прошу кому надобно передам во временное пользование!!! :beerchug:
Сегодня сие пытался повторить, НИ как НЕ прошло...
.
Сегодня с 10.00 до 11.30 людей было не много, как и вчера все работало.
.
 
Re: Охота и рыбаловство

Ну я лично договорился с Неокомом, они могу р\ски давать под залог (типа может не понравится?). И стоят дешевле, чем жжконнект, а качество получше. Тока Алекс, не расстраивайся. :)

Сама выставка плохая, только сова живая понравилась, правда можно сторговаться почти с любым малым продавцом. 10 ларьков с одинаковой одеждой слегка удручили.

Хорошее место за эскалаторами - издательство, торгуют книжками. Если спросить у одного продавца цену, а потом у другого на ту же книжку, то стоимость может сильно отличаться ;) Таки со скидочками накупил литературки :)

Из оружия представлен только ИЖМЕХ, отвратные изделья!!! Все под стеклом и никто ничего не объясняет.

Шокировался количеством ларей "трофейной охоты". Куча чучел и ещо больше понтов. Оптики выбор не очень, зато "с завода".

Резюме, Выставка плохая, количество экспонатов больше на Говорова, а цены на то что есть ниже в сплаве.

Посещать ее стоит только для приобретения всякого дополнительного хлама, да и рыбакам.

Ps. Купил себе котелок шведский, дык на полный набор (с горелкой) цены в соседних ларях отличаются больше чем в 2 раза! ;)
 
Re: ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО 2005

Господа, а кто нибудь помнит координаты двух парней из Златоуста, которые в прошлом году привозили ножики, и не простые , а особенные : из литого булата. Нынче их что-то не нашел. Те ножи были опытными образцами, клинки слишком тонкие и вообще сертифицированы как хозяйственно-бытового назначения. Обещали на эту выставку привезти нормальные охотничьи. А выставка перестала быть таковой, теперь это просто ярмарка.
 
Re: ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО 2005

Побывав сегодня могу сказать следующее.
Восторгов нет. Но нет и сожаленья.
Пообщался с кем хотел (правда художника нашего, жаль, так и не увидел...). Выставка, собственно говоря, как всегда - "Рыболовство" да различные сопутствующие "причиндалы" для рыбаков и охотников...
Из оружейных - "полтора стенда"....
Всё то же. Всё те же...
Много этих "Лешеев", но не "вдохновили"....
Вообщем - всё как всегда.....
 
Re: Охота и рыбаловство

Был.Полный отстой.Надо было называть "Рыболовство и одежда".Грустно...
 
Re: Охота и рыбаловство

Эх жаль не углядел про твою скидку в Баджере. Вобщем купили мы с товарищем сегодня мотор на выставке Selva 15 (в замен такого же украденного у нас летом), и именно в Баджере за 1600 уёв, так 1750 стоит а на выставке дешевле на 150, а с твоей скидкой было бы ещё дешевле :). Остановились наконец то на лодке (окончательно но не без поворотно) Лидер 380, до начало сезона надо приобрести успеть. Забронировали для рыбалки места и лодки на Чудском озере на 16-18 мая. А леших от Таганрога - до конца выставки сказали хватит :) . А вообще на выставке есть что посмотреть и купить, а если все есть и хочется чего то новенького и необычного - то не тратьте время зря, забудьте об этом мероприятии. Может я не прав, думайте сами, решайте сами......
 
Re: Охота и рыбаловство

На втором этаже и садоводство было....
 
Re: Охота и рыбаловство

Ничего нового. Больше похоже на базар. Прошлогодняя не понравилась, эта не понравилась ещё больше.
 
Re: Охота и рыбаловство

Привет,ребята! Первый приезд болтался 2 часа. Прикупил спальник.. До -6 с холофайбером. Пдоружке - летний за 350 р. Понравилась на втором этаже Тверская фирма , там и жилет весенне - осенний за 350 взял. Ну конечно выставка рыболовная! ИжМЕХ - не на высоте! Ходи - рассматривай.... Я и в магазине посмотрю.... С уважением.Я.
 
Re: Охота и рыбаловство

ну хватит уже критиковать :14:

радует то , что все вы вылезли из своих теплых квартирок и машинок и хоть прошлись - прогулялись (все равно пока охота закрыта) на людей посмотрели и себя показали, некоторые даже прикупились, а то когда в магазин специально поедишь?
Например в день закрытия было замечательное ШОУ с птицами - показывали охоту :yelclap:
да и медовуха там вкусная была :beerchug:
 
Re: Охота и рыбаловство

А в зоопарке птиц больше и рядом вино в " Горном орле " вкуснее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу