• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охот.общество Свирь

Автор темы

a-nd-rey

Завсегдатай
Регистрация
30/10/07
Сообщения
968
Реакции
122
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Оружие
ИЖ-27, МР-153
Собака(ки)
Нет
Господа охотники кто-нибудь знает координаты данного общества. Подпольная какая то организация, удалось только адрес добыть в Лодейном поле, телефонов нет. Где егерь живет неизвестно вроде в Доможирово.
 
Почему подпольная .
ооо охотничий клуб "Свирь" находиться вообщето в д. Нижняя Шоткуса .д29
т. 8-921-309-79-13 или 8/81364/55-745. данные из рекламы .
сам там не охотилься ,но базу видел т.к. она практически на мурманке нах-ся за д.Паша .
Андрей если поедешь напиши п-та отзывы
 
Спасибо за информацию Владимир. Если буду брать путевку сообщу.
 
Андрей, тут какая-то неувязка... В Нижней Шоткусе двадцать пять домов, фермеры живут. Я эту деревню строил, и жил в ней в середине 90-х. А база есть сразу за мостом слева. Мой отец там работал. И угодья были общего пользования, путевки давал егерь из Лодейного Поля. К сожалению, я контакт утерял сейчас. Слышал, года три назад будто бы выкупили угодья, обещали коммерческую охоту. Что сейчас происходит - не знаю. Встретится на твоем пути егерь Коля Яхно - верь ему! Настоящий мужик и охотник от Бога. Если телефончик добудешь - сообщи пожалуйста, буду признателен.
 
Владимир, позвонив по данным телефонам, нам сказали подьезжать в деревню Карлуха, от Доможирова в сторону Алеховщины километров 10. Суточная путевка-250 р. Сезонная-800. Ничего о их работе сказать не могу, брал только путевку, поскольку оказался теперь в их угодьях.
 
Думается, можно было попробовать и в Паше выписать, у Русиновича - хозяевА угодий вроде одни.
 
вот нашел -

ООО Охотничий клуб "Свирь" (Ленинградская область, Лодейнопольский район, д.Нижняя Шоткуса д.29. тел. 89213097913 - Светлана Ивановна Варенцова, 89217546657 - Андрей Валентинович Рульков
 
Сверху Снизу