• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Комби CZ-584 ???

Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
В связи с неуловимостью Иж-15, начал собирать информацию по разным комбинашкам.
Заинтересовала CZ-584 (мечта браконьера). Инфы немного. Вроде выпуск прекращён,вроде опять начат. По ценам лажа какая-то.
В Латвии вроде 800 баксов.
У нас чуть ли не 50000.
Вопрос к "загранщикам" (прибалтам,белорусам и др.).
Есть ли у вас в продаже такое чудо и сики-коки стоит ?
Есть ли у кого на форуме такое чудо?
Если есть,то что скажете ?
 
Спасибо ! Это уже видел,поэтому и заинтересовался.
Интересует их наличие и стоимость и есть ли ещё у кого "опыт эксплуатации".
 
С заводом там были какие то проблемы. То ли обанкротился, то ли опять заработал, короче неразбериха. А оружие хорошее. У меня один друг с таким долго охотился. Проблемы могут быть, как у всех комбинашек с спаенными стволами. Перед тем как покупать надо проверить как хорошо сведены стволы. Так же надо будет подбирать пули для гладкого, чтобы примерно в одоно место с нарезным стрелял. У некоторых есть и шнеллер. Идеальное оружие для ходовой охоты.Скольлко стоит не скажу. Она была дешевле Финн Классик, но дороже Русских комбинашек.
 
Вроде говорили,что проблемы со сведением только у наших. CZ хвалили именно за то,что сведение там однозначно отличное. Что и подкупает. Просто я видел сообщение одного латыша,где было сказано,что оно стоит 800 баксов в Латвии.
У нас за его новый вариант 802.10 просят около 50000. Но оно какое-то "левое".Оптику туда уже не поставишь.
Я вообще уже запутался. Ещё и тикка m07 тоже вроде хорошо.
Но нарезной патрон слабее. Уже и сам не знаю.
30-06 можно и по птице и по чему-нибудь покрупнее, а 5,6 особо не это самое.
Правда и выбирать пока не из чего. В наличии нигде нет ни того,ни другого, ни третьего :) .
 
комбинашка эта такая штука

в общем ружье одного выстрела .
и далеко не универсальное как казалось бы .
И выбирать "универсальный патрон" на нарезное выбирать не стоит .
Выбирай что подсказывает интуиция .Если птичка то 223 если что покрупнее ..... то наверное и 9 подойдет.

а для практики возьми недорогой иж . походи пощупай . и прийдешь к тому что требуется
 
Сходите на общероссийский форум (не имею права пока писать латиницей, напишу кириллицей) ганз точка ру, там в одной из тем обсуждали это замечательное ружье. Удачи.
 
Сверху Снизу