• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на охоту

  • Автор темы ASU
  • Дата начала
Автор темы

ASU

Юрист
Участник
Регистрация
24/11/05
Сообщения
185
Реакции
63
Адрес
Находка
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР-133, ТОЗ-34Р
Собака(ки)
Нет
Всем приветы! Вчера был в нашем охотобществе, узнавал по поводу весеннего перелета. Ежели ничего не изменится, то числа 1 апреля откроемся. Отсюда, вопрос: Приморцы, кто бывал на утиной на Хасане или Ханке, знает как туда ехать, где брать путевки и т.д. и т.п. Может, так сказать, объединим усилия и отправимся на открытие туда. Сам на охоте там не был, но очень хотелось бы. Может кто в компанию позовёт, может кому напарник нужен. Люди, отзовитесь!!!
 
привет земляк.
Собираюсь на Хасан.Угодья военного общества.Путевки нужно брать во Владе,впринципе подскажу.Только какая машина у тебя? Дороги там болото одно,все зависит от мартовской погоды.В прошлом году туда и не рыпался весной хотя у меня эскуд был подготовленный.Сейчас МПВиха,поеду только в том случае если серЪезный напарник будет типа сафаря.А на Ханке весной не конектит.Сидит на воде и особо не мотыляется.Там повезет если непогода серьезная будет.Но плюс открываются на неделю позже,можно теоритически на второй заход туда если работа позволит.
 
Дим! На Ханке гусь прёт. Путёвка в Камень-Рыболове. Часто садится гусик на рисовых(бывших) чеках, там-же...козы бегают и фазанов валом(тока осенью)
icon10.gif
 
Собираемся на Ханку,Спасибо Бекас за инфо!Из транспорта у нас:Марвей 4х4,калдина 4х4.В Камень-Рыболове есть андрес охот-общества?Спасибо!
 
Да там у любого спросишь! Так визуально помню,а улицу не знаю....короче как въезжаешь в Камень-Р. Однако вы без местного всё равно не обойдётесь...места нада знать,тока их вряд-ли кто скажет...В прошлом году было мало гуся,как в этом будет,знает тока ГУСЬ...
icon12.gif
 
Парни, спасибо за инфу. Насчет помощника, могу отрулить тока Прадик, но на автомате, серьезней помощника нет. Саня, а как дорога к Ханке? Парни, ну что, может всё-таки скооперируемся, может кто места знает стОящие и поближе! А?
 
Еще раз про Ханку.Сугубо мое мнение.Нормальная охота возле заповедника(и в нем). С левой стороны Сиваковка. Окуенное место в плане пролета,но сейчас там гос.резерв и как вырулить и где путевки не знаю.С правой стороны заезд через Спасск,там открытие на неделю позже.В одном месте даже чуть рисов есть. А в сторону Камня рыболова и Павлофедоровки сколько не ездил птицы практически не было.На Ханку взглянешь черно сидит,а чтоб особо мотылялась нет такого как раньше.Чеки все заброшеные,не садили тыщу лет и кормится ей там негде-на самой Ханке пищи больше.Только надеятся что ветром сильным сдует.
Дороги нормальные-идут по дамбам, местами с ямами,но терпимые.Имей ввиду что ближе 100метров от берега стрелять запрещено.
У меня по планам прорыватся на Хасан,но посмотрю на погоду,и на вести оттуда.Определятся по месту буду 24-25,а выезжать 27 вечером или 28 пораньше.
Если Хасан непроездной то есть мысли под Уссурийск поехать.Знакомые там были места обьяснят.
Больше нигде не охотился,так как сам из Лесозаводска и охотился постоянно там.
Скооперироватся впринципе не против,лишь бы коллектив мой не был против.А кто поедет сколлектива или вообще никто пока неизвестно. Есть желание присоединится давай ближе к середине недели созвонимся.Либо решишься на Хасан объясню дорогу примерно и где путевки брать.
т.55-46-83 Денис.
 
Подскажите куда можно съездить на кабана?Краем ухо слышал что в Приморье есть охотобщество с услугами: домик, засидки,баня.Посоветуйте если кто-то где-то уже был.Какие цены,вежливость егерей,проводников?
 
Сверху Снизу