• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть кто нибудь из Башкирии?

Автор темы

Runik

Участник
Регистрация
12/02/08
Сообщения
90
Реакции
12
Адрес
Уфа
Для знакомых
Руслан
Охочусь с
2018
Оружие
ИЖ-58 16кал
Интересно было знать, есть кто-нибудь на форуме из Башкортостана?
 
Есть. Кумертау. :)
 
здорово, а где охотимся обычно?
 
Есть. Родился и 23 года жил в Уфе.
Но охотиться стал в Питере.
 
Ясна, я тож прожил в Уфе 9 лет, щас в Стерлитамак переехал. А вообще я в деревне охочусь у отца в Бурзянском районе, там еще всемирно известная Капова пещера находится.
 
А я в Уфе живу :))))
В бурзяне тоже иногда охочусь (Старосубхангулово).
 
так так! Любители Агидели!
меня возьмите с собой!
Я в Челябинске живу. До Белорекца 300. Ну и там еще 150-200. Фигня!
 
Так как охотничий стаж у меня пока небольшой, то охотился я только в своем Куюргазинском районе...Места дичью не изобилуют, но для начинающего охотника - пойдет. Можно и зайчика потропить, и на весенних разливах с чучелами посидеть. Плохо то - что примудрости охоты приходится, в основном, познавать соими силами, т.к. не всегда получается поехать на охоту с более опытными товарищами.
 
А ведь в районе Старосубхангулова и Каповой пещеры вроде как заповедников куча, как там с охотой у вас получается? Просветите.
 
Друзья, просьба, не скидывайте все обсуждения в "кучу", открывайте по разным вопросам отдельные темы. Вашим же землякам проще ориентироваться будет!!!
Удачи!
 
как все запущено....где ты Башкирия!!!смысла нет открывать здесь темы и обсуждать их!!!да потому что не с кем!!!!
 
Учитывая, что форум больше ориентирован на Питер, то конечно из Башкирии много народа тут не будет. Но говорить, что смысла вообще нет- неверно. Общие вопросы вполне можно обсуждать на общих ветках, а на региональных- так, местные новости и планы.
 
Есть, Уфа.
Архангельский, Кармаскалинский, Благовещенский
 
как все запущено....где ты Башкирия!!!смысла нет открывать здесь темы и обсуждать их!!!да потому что не с кем!!!!
Ну правильно, я здесь был первый...
 
Привет Колюня :)))) Не много ли стволов ты понабрал??
 
У кого много стволов, а у кого ни одного своего! Но глухаря и зайчика-это всегда, да и лосика кушаю :)
 
Всем здорово я с Магнитогорска до Башкирии рукой подать.
 
А я охочусь, в основном, в Учалинском районе.
 
Сверху Снизу