• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто О/К № 777

Автор темы

Парудчик

Участник
Регистрация
10/10/07
Сообщения
84
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
олег
Охочусь с
2006
Оружие
мр-153 12/76
Собака(ки)
Нет
Кто О/К № 777-Левша состоит, Участвовал ли в коллективных охотах с о/к 777.
 
Олег, уходите оттуда в ЛООИР, ЛенОхоту или еще куда. Но подальше. Кроме взносов, понтов, они ничего Вам не предложат. (у них НЕТ УГОДИЙ, по крайней мере 1,5 года назад небыло) Я там был, мед пиво не пил...... не комфотно там. Ушел в ЛенОхоту.
 
Сергей я как бы начинающий охотник, так что пока мало разбиралсья в О/К....
А как мне лучше передти,если у меня взносы уже заплачены до Марта след.года.в о/к 777.И можно ли так взять и просто сделать охот билет в ЛООИРе.
 
Приходите и оформляете новый билет со сдачей старого. По взносам уточните в соответствующем обществе. Телефоны обществ есть на главной странице. Мой совет, выбирайте то общество чьи угодья находятся местах недалеких от проживания (дом, дача) ну или те места которыебольше нравятся, если мотаться далеко не лень.:)
 
Я там состою. Из плюсов - небольшие годовые взносы. По поводу угодий Серж уже все сказал. Их там просто нет.
Cобираюсь перекочевывать куда-нибудь. Вот вроде и в ЛООиРе наша "партячейка" организуется.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
А вот по поводу угодий,хотелось бы охотиться в лен обл где нибудь Кировский р-н.Назия, Синявино ну вообщем где нибудь в тех районах поближе к даче.Что за О/К......ЛООИР или ЛЕНОХОТА..
БЛогадарю.
 
Вот вроде и в ЛООиРе наша "партячейка" организуется.-- а что за партячейка....
 
Я состою. Пошел туда из-за небольших взносов. Потом оказалось, а я дурак не удосужился узнать заранее, что угодий нет. А беру сезонные путевки в ЛООиРе, попадаю на те же деньги. Для себя уже сделал все выводы.
 
а где находиться ЛООИР???
 
У меня приятель хочет "оформить" ружьё. В 777 билет сколько стоит? Дешевле чем в "Снайпере"?
 
Сейчас дергаться уже поздно - перевестись бесплатно не выйдет, придется платить вступительные и годовые взносы. Лучше в феврале-марте следующего года податься в ЛООиР - в указанных местах как раз их угодья. При этом платить придется только годовой взнос, вступительного не будет. Да, и в 777 взносы за 2009 год не плати.
 
в 777 БИЛЕТ СТОИТ 550 РУБ.
 
Сверху Снизу