• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

армейский разгрузочный жилет м21/10

Автор темы

zmey

Участник
Регистрация
01/12/07
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Пенза
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
ИЖ-43
Собака(ки)
Нет
Товарищи, есть ли у кого опыт эксплуатации данного девайса
 
Зачем армейский!? Продаются специальные охотничьи...Я взял себе и уже 3 года горя не знаю. Карманов много, всё всегда под рукой, только запомнить где что лежит...Патронташ тоже уже не нужен. Бери не пожалеешь!
 
Если можеш выложи фото, я охочусь тож с жилетом МВДшным, ребята придарили, немного переделал и весьма доволен, особенно зимой.
 
Я использую от Roshunter типа такого, только цвет "ВЫПЬ"
 
Армейский потому что так называется. Найти хороший охотничий у нас в городе большая проблема. А на этот наткнулся в Военторге и решил посоветоватся с братьями по оружию
 
Армейский потому что так называется. Найти хороший охотничий у нас в городе большая проблема. А на этот наткнулся в Военторге и решил посоветоватся с братьями по оружию.
 
Фоток выложить не могу так как еще не приобрел, а в инете инфу по данному типу найти не смог.
 
ИМХО армейский и есть армейский,в смысле планировавшийся под боевые, а не охотничьи задачи. Гораздо удобнее специальные охотничьи жилеты. Как вариант - все перешиваемо и подгоняемо под индивидуальные запросы владельца. Я хожу в штатской разгрузке, стилизованной под милитари - другой в свое время просто не оказалось, а потом понравилось. Перешил ее под себя, и стал вообще шоколадный вариант.
 
Приобрел в свое время вроде охотничий, а потом то глянул там аж на три рожка АКМ-овских кармашки, лишнее...так вроде неплохой, просто надо будет модернизировать его немного.
 
Из армейских разгрузок лучшие по праву английские, австрийские и шведские модульные варианты. Наши потуги внимания не заслуживают тк.к. модульность отсутствует начисто. Все перечисленные разгрузки очень легкие, полностью настраиваемые и совместимы с MOLLE, что позволяет вешать на них все, что душе угодно.
 
Кто нибудь хоть фотки загрузил , посмотреть оценить...
 
Uris, а чем конкретно он так ужасен?
 
Стрел, он слишком объемный, будет мешать быстрой вскидке.
 
Uris, дело в том, что мне он не мешает)
 
Я думал о покупке подобного жилета, но потом купил рюкзак на одно плечо. Очень доволен. Цена соразмерная с жилетом.
 
В ормаге на Пряжке и в Рыбацком подворье видел жилет. Ну ОЧЕНЬ хороший. Материал что-то типа мягкого брезента. Отличное расположение карманов,патронташ,объемный карман сзади. Но главное это то,что он очень интересного кроя. Как бы крест-накрест. Но цена... 4500р. Если кому не жалко потратиться прокатитесь,гляньте
 
игорь78, а хотябы название или фирму, чтобы фото поискать не вспомните? И который магазин на Пряжке подскажите пожалуйста?
 
Сверху Снизу