• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тесты, новый раздел

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Итак, рассказываю.
Мы с администрацией магазина Оружейный Двор договорились, о проведении тестов товаров, представленных в этом магазине. Ассортимент там, как вы знаете, очень широкий, если не сказать огромный, как охотничьих, так и рыболовных и туристических товаров.
Оружие пока не рассматривается, так же, пока не рассматриваются тесты лодок, лодочных моторов и снегоходов, но лиха беда начало.

Как вы понимаете, при таком обилии магазин не заинтересован в продвижении какого-либо бренда и на ход тестов влиять ни как не будет.

От нас требуется, по каждой группе тестируемых товаров создать группу из нескольких человек, которые имеют представление о предмете тестов или просто, тех, кто хочет определиться с покупкой данного товара; вобщем группу заинтересованных. Думаю, что эта группа будет постоянно меняться.

Магазином предложено тестирование одежды/обуви. Для этого, заинтересованный человек может приобрести эту одежду с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ скидкой (больше 25%), но с требованием ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить здесь подробный обзор-разбор купленной одежды/обуви, со своим мнением о ней (положительным или отрицательным - не важно, главное, что это ваше мнение)

В этом разделе (не в этой теме) предлагайте, какие тесты вы бы хотели увидеть, в каких участвовать.
По тестам одежды пока только через меня.

Вобщем, магазин предоставляет нам уникальную возможность повероверить, "как ведет себя под седлом" тот или иной товар и составить и высказать о нем, а остальным прочитать, независимое мнение потребителя.
Все для вас.
Вперед!
 
Утро доброе!

Я так понял, можно ознакомиться по приведенной ссылке с ассортиментом одежды (сайт магазина) и выразить свое желание здесь или в ПМ приобрести обувь или одежду?
В течение какого времени после покупки должен быть подготовлен отчет?
 
Артем, по срокам ничего конкретного! Как договоримся, как вам будет удобно
 
то есть как я понял, я могу придти в ОрДвор , присмотреть интересующий меня товар и приобрести его сос скидкой для теста ? или группа товаров будет предварительно оговариваться?
 
Приобретение ТОЛЬКО для одежды/обуви!!!
 
Приобретение ТОЛЬКО для одежды/обуви!!!
...а другое снаряжение и техническое оснащение? типа в прокат? или предоставляется на бесплатной основе?
 
Паша не грузи!
Миша про процедуру приобретения поподробней! К кому подойти, что сказать, что показать и т.д.
 
Это наверно как на баджере,у них есть группа экспертов, которые получают на экспертизу определенные товары , эксплуатируют , потом пишут отчет, только для этого у них изначально надо приобрести серьезную весчь. Миша-Романтик я вообще все покупаю в ор-дворе ,что теперь завлить здесь все отчетами о их товарах! про скидочку интересно?А отчет нписать по товару приобретенному со скидкой да не вопрос,где когда и вкаких условиях эксплуатировался.
 
Ну , если уж пошел разговор о тестировании, тогда от продавца хотелось бы услышать список вопросов, раскрытия которых он хотел бы увидеть в отчетах. Я конечно понимаю, что как на Баджере они потянуть не смогут, но по крайней мере, учредить какой-нибудь приз в определенной номинации имело-бы смысл. Рекомендую заглянуть на www.badger.ru .
 
Много чего брал в ОД, но последняя покупка меня расстроила - дробь №3 Ижевского завода по форме мне напомнила лосиные фекалии уменьшенного размера. Тестировать дробь не решился, а принес обратно с чеком. Обменять или забрать обратно товар у меня отказались объяснив отказ тем, что это весовой товар, хотя дробь была в полиэтиленовой коробке в которой определить качество практически было невозможно. Теперь запаса грузил для рыбалки хватит на долго.
 
Да что вы все на продавце зациклились????
Они просто предоставляют товар для тестов. Дальше полная свобода. Магазин здесь не имеет ни какой заинтересованности, а вот многим из нас это было бы очень интересно!
Все делается на хороших отношениях и для вас.
 
У ОД на наших форумах есть свой раздел. Все претензии туда!
 
Хочу сегодня приобрести у них кое что из одежды ,какие мои действия ? чтоб получить скидку , отчет напишу, нет проблем.
 
Адресок ОД скиньте, так как сами мы не местные, мне очень нужна хлопковая куртка для охоты....ПЛЗ...
 
Костя, пропустил твой пост. Извини. Если покупка еще актуальна, свяжись со мной на след. неделе!
 
Адрес
198097, Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, 31
(ст. метро "Кировский завод" или "Нарвская")
Ежедневно без обеда с 10 до 20
Телефоны: 785-22-59, 785-22-80
E-mail: info@ordvor.com
посмотреть карту проезда

Если для "тестов"-со скидкой, то только со мной, на сле. неделе.
 
Готов протестить рюкзак и шарабан.
Так же лески на зимней рыбалке различных производителей и написать своё мнение о прочности, эластичности и мн. др.....
Так же зимние удилища.....
 
Хочу приобрести одежду, а именно куртку зимнюю и термобелье, хотел купить у них сапоги Мак Бут ангару, размера не оказалось, а про Хаски уже писали.

Короче готов быть активным учасником тестов.
 
Сверху Снизу