• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маскировочные сети

Автор темы

strelok

Участник
Регистрация
13/11/07
Сообщения
36
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Иж-27 ЕМ
Собака(ки)
Нет
Где в Питере купить маск.сеть?(не ПВХ). Заранее всем спасибо.
 
Не очень понял про ПВХ... А какие еще бывают?

Осень покупал на Нейшлотском 6х3м - 2000 рублей...
 
Совсем не давно видел маскировочную сеть хлопчатобумажную на Юнноне.
Я тоже сторонник хлопчатобумажной - по тому как их ПВХ сильно и неприятно шуршит!
 
Я для засидки на гусей брал.... Совершенно не заметил, чтобы шуршала ;-) Воняет первое время - это - да....

Наверное, все зависит от цели использования...
 
А как вы ХэБэху с поля, после дождя будете выносить? Она ж будет весить немеряно! Я б ее на поле и бросил.
 
Она достаточно легко в двоем отжимается - но согласен всеравно намокая становится достаточно тяжелая
 
Синтетика , все таки, практичней будет...
 
2 х 3 метра, вес 800 граммов, в мешке. 3-4 недели ожидания. 750 рублей.
 

Вложения

  • 2x3m-Car-Drop-netting-Hunting-Camping-Military-Camouflage-Net-jungle-camouflage-net-desert-Leave.jpg
    2x3m-Car-Drop-netting-Hunting-Camping-Military-Camouflage-Net-jungle-camouflage-net-desert-Leave.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 325
  • 2x3m-Car-Drop-netting-Hunting-Camping-Military-Camouflage-Net-jungle-camouflage-net-Woodlands-Le.jpg
    2x3m-Car-Drop-netting-Hunting-Camping-Military-Camouflage-Net-jungle-camouflage-net-Woodlands-Le.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 558
не "мудруствуя лукаво" использую поделённую пополам(6х4) военную массетьDSCF8141.jpgDSCF8154.jpgDSCF8155.jpgDSCF8157.jpg
 
А я разве сказал "ПРОДАМ?" :)

Меня и забавляет и огорчает одновременно, что народ готов в 2-3 раза переплачивать за копеечные вещи. Мне не жалко показать где дают за недорого.

Вот эта (подобная ей) сетка на моих скрадках в поле и на краю канавы:
 

Вложения

  • Картошка 6.jpg
    Картошка 6.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 293
  • Картошка. Скрадок 1.jpg
    Картошка. Скрадок 1.jpg
    200,7 KB · Просмотры: 385
  • Мелиорация. Скрадок 2.jpg
    Мелиорация. Скрадок 2.jpg
    202,4 KB · Просмотры: 408
Спасибо, давно искал.
Щас закажу.
 
Это если с оказией (через друга), то за 20 Евро. А так, если самому за ней ехать, то стоимость визы-дороги, даже частичная, поднимает цену. Китайцы же шлют даром. Правда долго идти может. От 10 дней (но это единичный случай в моей практике), до 43 дней (в Новый Год). Обычно около 3-ёх недель.
 
Gumennik, То ли я лох, то ли лыжи не едуть. А мона через Вас заказать ту маск.сеть за 750=, что Вы взяли себе?
 
На Кондратьевском рынке полно всяких расцветок я там покупал...
 
Сверху Снизу