• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про китайский автомобиль

Автор темы

ЛехаБ

Пользователь
Регистрация
30/01/07
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2005
Оружие
Сайга 410К, ИЖ-54, ИЖ-27, Фроловка 32 кал.
Собака(ки)
ВСЛ
Люди хочется узнать мысли по поводу китайских авто марки Great Wall Wingle. На первый взгляд вроде интересно.
 
Не, думаю это не лучший вариант! На данном этапе киттаезы значительно уступают даже нашим машинам
 
ИМХО не там ответ ищешь на свой вопрос, сходи лучше на сайт любителей китайских машин...
 
Вот именно на первый взгляд. На второй уже менее интересно, а в третий и глядеть неохота. (Точка зрения не сноба, а свидетеля реальной эксплуатации продукта китайского автопрома).
 
а свидетеля реальной эксплуатации продукта китайского автопрома).
А по подробне если не сложно?
 
Говорил с поставщиком запчастей,он сказал что на Китайские джипы тоесть запчасти, почти нет заказов!Говорит что хвалят!!!Вот ГРЕЙТ_ВЕЛ _ХОВЕР даже очень ничего машинка-УАЗ отдыхает пополной!!!Зайди на форумы Автолюбителей там все скажут!!!!ИМХО УЖ ЛУЧШЕ НАШИХ ПАТРИОТОВ!!!НО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ КУПИ СЕБЕ ЛЕНДРОВЕР ДИСКАВЕРИ ГОДА ТАК 96-97 Будешь доволен,он еще чемто УАЗ-хантер внешне напоминает но круче и надежней в 100000 раз!!!
 
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ КУПИ СЕБЕ ЛЕНДРОВЕР ДИСКАВЕРИ ГОДА ТАК 96-97 Будешь доволен,он еще чемто УАЗ-хантер внешне напоминает
Бред ! И могу , так же предложить в жёны старую англичанку :ag: !!!
Вот ГРЕЙТ_ВЕЛ _ХОВЕР даже очень ничего машинка-УАЗ отдыхает пополной!!!
Ну , а это - полный бред и даже кощунство :7: !!!
 
"Вот ГРЕЙТ_ВЕЛ _ХОВЕР даже очень ничего машинка-УАЗ отдыхает пополной!!!"

Интересно, как можно сравнивать кроссовер и внедорожник?
 
Про эту не знаю, а вот два Адмирала (пикапы типа Сурфа) у нас бегают у нефтяников. эксплуатируются очень жёстко, ничего, водилы хвалят. Одназначно патриоты, шнивы и прочие "вёдра с болтами" российского пр-ва в отстое.
 
Могет быть в легковых авто, все обстоит несколько иначе, скажу про грузовики, поскольку мне как грузоэксплуататору это ближе:
Было время когда у моего начальства загноилась в голове идея: - А не приобресть ли нам авто китайского производства? Мне пришлось провести некий маркетинг... Короче суть вот в чем: - ДВЕ АБСАЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ (с виду) МАШИНЫ могут иметь АБСАЛЮТНО РАЗНЫЕ ЗАПЧАСТИ (например помпа, или навесное оборудование).
Ремонтопригодность (пока, по крайней мере) стремиться к нулю! Попробуйте отремонтировать Ваш Грэйт Ховер, на трассе... и не где нибудь в (пардон) мухосранске, а в Лодейном поле, например? ХРЕНА ЛЫСОГО! Либо буксир, либо (что естественно больнее) эвакуатор! И ожидание запчасти, в роли пешехода.
ИМХО на данном этапе, китайский автопром находится на уровне кроссовок АБИБАС времен перестройки, носить вроде можно, но недолго...
Не в коем разе не защищаю росавтопром (умышленно с маленькой буквы) но его творение хоть отремонтируют (хотя бы заставят ехать) в любой кузнице на просторах родной страны.
 
Вот ГРЕЙТ_ВЕЛ _ХОВЕР даже очень ничего машинка-УАЗ отдыхает пополной!!!
Ну это ты загнул! катал я новенького хантера , машинка достойная и нечего их хаять, да и с запчастями нет проблем.Бери любого китайца мы возьмем дизельного Хантера и от тестируем их в нормальном бездорожье причем на стандартной резине , вот там все и будет видно ИМХО.
 
Скажу, как пассажир - очень мало места везде, кроме багажника. Если водитель откинется или подвинется немного назад, то в сзади сидеть вообще не реально, даже при 173 см роста. Когда залезаешь как водитель, очень мешает руль :ai:
 
"Худая корова - еще не газель" так же Грейт Волл в любых модификациях далек отнормального внедорожника и даже сравнивать с УАЗом нечего. УАЗ - нормальный военный проходимец, котрый и починять можно при помощи кувалды и какой-то матери в условиях приближенных к боевым:)
 
Я имел ввиду не по проходимости,а по надежности и красоте!!!А ХАНТЕР С ПОЛЬСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ ОТСТОЙ,да и простой уаз-хантер -Говно извиняюсь за выражение!!!!Посмотрите в газете или инете сколько продают хантеров 2000,2001,2002,2003 и тд ,а грейтвелов 3,4 штуки!!!
 
И наверное у всех у вас УАЗЫ!!!У меня 469 был военный,да прет по грязи только вьет,но и в магаз за запчастями каждую неделю!!!!УАЗ ГОВНО И ВСЕ ТУТ!!!ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!!
 
Лучше всех луаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
У меня Сузуки Джимни (маленький, да сцуко везде лезет как таракан):ah: ...
 
Как лучше УАЗА?
 
хантер давно идет с нашим дизелем! обвес немецки,а красота в лесу нужна очень, как шандарахнул этой красотой по дереву, и развалилась вся красота.Я почему не стал сравнивать дорогие внедоры а взял уазку, они по подвеске очень похожи с китайцами,а в салоне у хантера просторно даже мне,на китайца даж Дима написал что ему тесно:( а вообще авто дело выбора каждого, и если человек решил купить, то он купит! а глаз в этой ценовой группе лучше ложить на мицубиси L 200 . авто достойное.
 
:) Я на уазе то ездил лет так 20 назад...да на Патриоте в 2005 на тестдрайве, не могу сказать, но догадываюсь:ag:
 
Сверху Снизу