• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть карта охотугодий края?

Автор темы

Аскет

Участник
Регистрация
24/10/07
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Красноярск
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
2007
Оружие
Иж-18 ЕММ 20к.
Собака(ки)
Нет
Даже в городе несколько охотничьих обществ (Краевое общество охотников и рыболовов, Военно-охотничье общество), не говоря уж о крае. А где чьи угодья? Может, есть у кого такая карта, красноярцы?
 
А зачем тебе вся карта.Когда путёвку берёшь в какой то район то узнай чьи там угодья и их границы и всё.
 
есть карты края. 1км. если надо могу копирнуть. границы угодий не знают точно даже на "60лет")))))) говорят надо уточнять у владельцев. там знают только границы УОП.

А в каком районе ходишь ? :bo:
 
Нет, понятно, что каждый раз можно узнавать, где чьи угодья, но я думал, может, у кого-нибудь эта информация есть в виде карты...
Карты-километровки (генштабовские, старые) я знаю, где взять. Надо бы съездить на "60 лет", запоросить информацию :)
А ходить я пока только за компанию хожу – "зелёнка" в процессе... Ходил по Манскому району, у Малого Кемчуга и т.д. Но меня вот интересует, например, район деревень Булановка – Талое – Гаревое (Емельяновский район). Как узнать, чьи там угодья?
 
там УОП , т.е. для охоты на нелицензированую дичь надо тольок охот билет. но там почти ничего нет....
 
УОП – это хорошо :) Летом видел там рябчиков довольно много. Правда, из-за обилия грибников-ягодников очень пугливые...
Кстати, не подскажете точный адрес "на 60 лет"? :)
 
точный не подскажу)))) а зачем? туда ничего не надо..... а рябчиков везде море)))) можно и ближе ездить....
 
Алгасинский тракт, потом повернуть от кордона «17 км», до речки «Пойма» брошенная деревня «Хромово», «Подкорытово», ниже «Бабкино», далее домик «Азанова». Как вариант можно вверх, на «Раздроги» и далее. С Уважением
 
Михалыч, это Вы о чём?
 
Рекомендуемый район охоты. Там можно без карты.
Это место называется г. Иланский (узловая ж/д станция) Красноярский край и далее по тексту. Дорога на Юг. Отвернуть можно на 21 км «Алгасах» до Чертова моста. К Саянам места указывать не буду. С Уважением.
 
Сверху Снизу